| Titilo | Banano polyester colores |
| Modelo | Banano Vector |
| Codigo | ZBM-016 |
| Medidas | 30 cm x 15cm |
| Material | Tela de polyester |
| Colores | Gris Claro , Negro |
Banano polyester colores
Banano de tela de polyester, con bolsillo con cierre.
Sugerencia de Impresión: Trasfer Didital ( full color ) , Trasfer 1 color
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | BOLSA ECOLOGICA PARA ROPA |
| Codigo | E17 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Material | TNT , Tela No Tejida |
| Sus Dimensiones son | 60 x 100 cm. |
BOLSA ECOLOGICA PARA ROPA
Bolso Ecologico Porta-Terno (Traje-Chaqueta-Pantalon), en Tela TNT reforzada 100g,
reciclable y reutilizable.
Incluye Ventana de PVC clear para identificacion. Ideal para Viajes.
Opción de impresion : Serigrafía
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | BOLSA FUZOX |
| Código | 4621 |
| Cantidad Mínima | 500 |
| Material | 100% Algodón |
| Sus Dimensiones son | 37 cm / 41 cm / 0 cm |
| Peso | 45 gr |
BOLSA ECOLOGICA ESTAMPADA
Bolsa en material 100% algodón en combinación de cuerpo en color natural y asas en variada gama de vivos colores. Con asas largas de 70cm y acabado cosido.
Resistencia hasta 7kg de peso.
Colores Disponibles : AMARILLO , AZUL ,NEGRO, ROJO , VERDE
Opcion de impresion :
Serigrafia centrado : Máx. 26,5 x 24 cm
Ver video 360 º
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | BOLSA PLEGABLE FORMA ROSA |
| Codigo | 3380 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | Poliéster 190T |
| Sus Dimensiones son | 40 cm / 42 cm / 0 cm |
| Peso | 27 gr |
BOLSA PLEGABLE FORMA ROSA
Original bolsa plegable en forma de rosa en resistente y suave poliéster 190T. Con asa mediana de 50cm y plegado de pequeño tamaño.
Opcion de impresion :
Serigrafia : Centrado en cara Max 26,5 x 24 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Bolsa Yute Rain Forest |
| Codigo | E84 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Dimension | 30 x 30 x 15 cm aprox. Manillas de 45 x 1.5 cm aprox. c/u. |
| Colores | Azul , Rojo , Naranjo , Negro, Verde Claro |
| Material | Yute natural , 15/14 laminado. |
| Tiempo entrega | 7-10 días * |
Bolsa de Yute Rain Forest
Bolsa de Yute con recubrimiento laminado interior.
Fuelle de yute teñido color.
Manillas de cordón acolchado de yute teñido color de 45 x 1.5 cm. aprox. c/u.
Opcion de impresion : Serigrafia
* Tiempo entrega , puede variar según cantidad de unidades y colores
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Bols0 Reutilizable para documentos |
| Codigo | E27 |
| Cantidad Minima | E27 |
| Material | TNT , Tela No Tejida |
| Sus Dimensiones son | 38 x 29 x 9 cm. |
| Colores Disponibles | Negro, Azul |
Bolsa Reutilizable para documentos
Maletín Portadocumentos reutilizable, en tela TNT nonwoven ultra-resistente de 120g/m2.
Contiene 2 asas de 38cm. c/u aprox. con costuras reforzadas, cinta para colgar al hombro, base rellena interior de 36 x 9 cm.
Compartimento principal + bolsillo delantero, ambos con cierre-eclair negro.
Opción de impresion : Serigrafía