| Modelo | Bolsa Canvas Algodón 10 onzas |
| Codigo | E79 |
| Cantidad Minima | 150 |
| Material | 100% Canvas Algodón natural |
| Color | Natural |
| Dimension | 58 x 40 x 15 cm. aprox. Manillas de 55 x 4 cm. aprox. c/u |
Bolsa Canvas Algodón 10 onzas
Bolsa grande 100% Canvas Algodón natural de 10oz. Manillas cintas de Algodón natural de 50 x 4 cm. aprox. c/u.
Incluye cierre velcro interior central y bolsillo interior de 15×15 cm.
Opcion de impresión : Serigrafía.
Availability: In stockOut of stock
| Titulo | BOLSA ALGOON 36 cm X 40 cm |
| Modelo | BOLSA GEISER |
| Codigo | 3210 |
| Cantidad Mínima | 1.000 |
| Material | 100% Algodón |
| Sus dimensiones son | 36 cm / 40 cm |
| Peso | 40 gr |
Bolsa en material 100% algodón en variada gama de vivos colores.
Con asas largas de 70cm y acabado cosido. Resistencia hasta 7kg de peso.
100% Algodón
Colores Disponibles : AMARILLO , AZUL , BLANCO , FUCSIA , NARANJO, ROJO , VERDE
Opcion de impresion :
Serigrafia centrado : Máx. 26,5 x 24 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | BOLSA ECOLOGICA PARA 2 VINO |
| Codigo | E15 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | TNT , Tela No Tejida |
| Colores | Blanco y Negro |
| Sus Dimensiones son | 17 x 36 x 10 cm aprox. |
BOLSA ECOLOGICA PARA 2 VINO
Bolsa Ecologica para 2 botellas de vino, con ventanas de PVC clear, 100% reciclable y reutilizable, con mangos.
Opción de impresion : Serigrafía
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | BOLSA PLEGABLE FORMA ROSA |
| Codigo | 3380 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | Poliéster 190T |
| Sus Dimensiones son | 40 cm / 42 cm / 0 cm |
| Peso | 27 gr |
BOLSA PLEGABLE FORMA ROSA
Original bolsa plegable en forma de rosa en resistente y suave poliéster 190T. Con asa mediana de 50cm y plegado de pequeño tamaño.
Opcion de impresion :
Serigrafia : Centrado en cara Max 26,5 x 24 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | BOLSA LARSEN |
| Codigo | 3322 |
| Cantidad Minima | 500 |
| Material | 100% Algodón |
| Sus dimensiones son | 37 cm / 41 cm / 0 cm |
| Peso | 46 gr |
Bolsa en material 100% algodón con acabado en color natural.
Con asas largas de 70cm y acabado cosido.
Resistencia hasta 7kg de peso.
BOLSA FULL ALGODON
Opciones de impresion :
Serigrafia centrado en cara : Máx. 26,5 x 24 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | BOLSA ECOLOGICA PARA ROPA |
| Codigo | E17 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Material | TNT , Tela No Tejida |
| Sus Dimensiones son | 60 x 100 cm. |
BOLSA ECOLOGICA PARA ROPA
Bolso Ecologico Porta-Terno (Traje-Chaqueta-Pantalon), en Tela TNT reforzada 100g,
reciclable y reutilizable.
Incluye Ventana de PVC clear para identificacion. Ideal para Viajes.
Opción de impresion : Serigrafía