| Titilo | BOLSO COOLER VARIOS COLORES CIRERRE CON VELCRO |
| Modelo | BOLSA TERMICA “ALUMI” |
| Codigo | T645 |
| Cantidad | 100 unidades |
| Medidas | 32 x 33 cm. Fuelle de 14 cm. |
| Material | Tela no tejido ( TNT ) 80 grs, Espuma de PE y película de aluminio. |
| Capacidad | 16 Litros |
| Colres | Blanco , Azul , Rojo, Negro , Azul Rey, Verde |
BOLSO COOLER VARIOS COLORES CIRERRE CON VELCRO
Bolsa Termica cooler para mantener el frío.
Ideal para tus vacaciones o lonchera escolar.
Exterior revestido con caja cuadrille de aluminio en la parte inferior.
Interior todo revestido en aluminio.
Cierre con velcro.
Sugerencia de Impresión:
Bordado , Serigrafia
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | BOLSA PLEGABLE PERSEY |
| Codigo | 4468 |
| Cantidad Minima | 500 |
| Material | Poliester 190T |
| Sus dimensiones son | 42,5 cm / 38 cm / 7 cm |
| Peso | 28 gr |
| Colores | Amarillo , Azul , Blanco ,Fucsia , Naranja , Negro , Rojo , Verde |
BOLSA POLIESTER PERSONALIZADAS
Bolsa plegable en divertidos y variados colores.con elástico para plegado y mosquetón de transporte.
De acabado cosido.
Opciones de Impresion :
Serigrafia centrado : Máx. 25 x 26.
Serigrafia en la bolsa plegada : Máx. 2 x 3,5.
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | BOLSA PLEGABLE FORMA ROSA |
| Codigo | 3380 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | Poliéster 190T |
| Sus Dimensiones son | 40 cm / 42 cm / 0 cm |
| Peso | 27 gr |
BOLSA PLEGABLE FORMA ROSA
Original bolsa plegable en forma de rosa en resistente y suave poliéster 190T. Con asa mediana de 50cm y plegado de pequeño tamaño.
Opcion de impresion :
Serigrafia : Centrado en cara Max 26,5 x 24 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Bolsa de Yute Zambezi |
| Codigo | E85 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Dimension | 38 x 40 x 20 cm |
| Colores | Natural |
| Material | Yute Natural |
| Tiempo entrega | 7 a 10 dias * |
Bolsa de Yute Zambezi
Bolsa de Yute modelo “Zambezi” con manillas de Algodón
Opcion de impresion : Serigrafia
* Tiempo entrega , puede variar según cantidad de unidades y colores
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Bols0 Reutilizable para documentos |
| Codigo | E27 |
| Cantidad Minima | E27 |
| Material | TNT , Tela No Tejida |
| Sus Dimensiones son | 38 x 29 x 9 cm. |
| Colores Disponibles | Negro, Azul |
Bolsa Reutilizable para documentos
Maletín Portadocumentos reutilizable, en tela TNT nonwoven ultra-resistente de 120g/m2.
Contiene 2 asas de 38cm. c/u aprox. con costuras reforzadas, cinta para colgar al hombro, base rellena interior de 36 x 9 cm.
Compartimento principal + bolsillo delantero, ambos con cierre-eclair negro.
Opción de impresion : Serigrafía
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | ESTUCHE ESCOLAR ECOLOGICO |
| Codigo | E13 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | TNT , Tela No Tejida |
| Sus Dimensiones son | 24 x 11 cm. |
| Colores Disponobles | Blanco , Azul Rey , Rojo , Naranjo , Verde , Negro . |
ESTUCHE ESCOLAR ECOLOGICO CON CIERRE
Material: Tela TNT
Opción de impresion : Serigrafía