| Titulo | Bolsa saco 100% Algodón 120g |
| Mdelo | Bombai |
| Codigo | E66 |
| Cantidad | 300 |
| Medidas | 38 x 41 cm aprox. |
| Color | Natural |
| Material | Algodon |
Bolsa saco 100% Algodón 120g
Saco 100% Algodón natural de 120g/m2, modelo “Bombai”, con tiradores de Algodón.
Opcion de impresion :
Serigrafia centrado : Máx. 19 x 20 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | BOLSA FUZOX |
| Código | 4621 |
| Cantidad Mínima | 500 |
| Material | 100% Algodón |
| Sus Dimensiones son | 37 cm / 41 cm / 0 cm |
| Peso | 45 gr |
BOLSA ECOLOGICA ESTAMPADA
Bolsa en material 100% algodón en combinación de cuerpo en color natural y asas en variada gama de vivos colores. Con asas largas de 70cm y acabado cosido.
Resistencia hasta 7kg de peso.
Colores Disponibles : AMARILLO , AZUL ,NEGRO, ROJO , VERDE
Opcion de impresion :
Serigrafia centrado : Máx. 26,5 x 24 cm
Ver video 360 º
Availability: In stockOut of stock
| Titulo | BOLSA ALGOON 36 cm X 40 cm |
| Modelo | BOLSA GEISER |
| Codigo | 3210 |
| Cantidad Mínima | 1.000 |
| Material | 100% Algodón |
| Sus dimensiones son | 36 cm / 40 cm |
| Peso | 40 gr |
Bolsa en material 100% algodón en variada gama de vivos colores.
Con asas largas de 70cm y acabado cosido. Resistencia hasta 7kg de peso.
100% Algodón
Colores Disponibles : AMARILLO , AZUL , BLANCO , FUCSIA , NARANJO, ROJO , VERDE
Opcion de impresion :
Serigrafia centrado : Máx. 26,5 x 24 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Bols0 Reutilizable para documentos |
| Codigo | E27 |
| Cantidad Minima | E27 |
| Material | TNT , Tela No Tejida |
| Sus Dimensiones son | 38 x 29 x 9 cm. |
| Colores Disponibles | Negro, Azul |
Bolsa Reutilizable para documentos
Maletín Portadocumentos reutilizable, en tela TNT nonwoven ultra-resistente de 120g/m2.
Contiene 2 asas de 38cm. c/u aprox. con costuras reforzadas, cinta para colgar al hombro, base rellena interior de 36 x 9 cm.
Compartimento principal + bolsillo delantero, ambos con cierre-eclair negro.
Opción de impresion : Serigrafía
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | BOLSA PLEGABLE PERSEY |
| Codigo | 4468 |
| Cantidad Minima | 500 |
| Material | Poliester 190T |
| Sus dimensiones son | 42,5 cm / 38 cm / 7 cm |
| Peso | 28 gr |
| Colores | Amarillo , Azul , Blanco ,Fucsia , Naranja , Negro , Rojo , Verde |
BOLSA POLIESTER PERSONALIZADAS
Bolsa plegable en divertidos y variados colores.con elástico para plegado y mosquetón de transporte.
De acabado cosido.
Opciones de Impresion :
Serigrafia centrado : Máx. 25 x 26.
Serigrafia en la bolsa plegada : Máx. 2 x 3,5.
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Titulo | MOCHILA PLEGABLE INFANTILES |
| Modelo | MOCHILA PLEGABLE KISSA |
| Código | 4788 |
| Cantidad Mínima | 500 |
| Material | Poliéster 190T |
| Sus dimensiones son | 26,5 cm / 32,5 cm / 0 cm |
| Peso | 22 gr. |
| Colores Disponibles | Amarillo , Naranjo , Blanco , Azul |
MOCHILA PLEGABLE INFALTILES CON DIVERTIDOS ANIMALES
Mochila de cuerdas plegable para niño, con diseño de animales
Con asa de transporte, cuerdas autocierre y refuerzos laterales a juego.
Plegado de pequeño tamaño en forma de animalitos, con cuerda a juego y accesorio de ajuste.
Opcion de impresion :
Serigrafia en tela de presentacion centrado Máx. 3 x 2 cm
Serigrafia frontal Máx. 6 x 6 cm
| Ver video 360 º |