| Modelo | saco 100% Algodón de 20 x 29 cm |
| Codigo | E62 |
| Cantidad | 300 |
| Medidas | 20 x 29 cm |
| Color | Natural |
| Material | Algodon |
Bolsa saco 100% Algodón 120g
Saco 100% Algodón natural de 120g/m2, modelo “Cambodia”, con tiradores de Algodón.
opcion impresion : serigrafia
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | BOLSA ECOLOGICA PARA 2 VINO |
| Codigo | E15 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | TNT , Tela No Tejida |
| Colores | Blanco y Negro |
| Sus Dimensiones son | 17 x 36 x 10 cm aprox. |
BOLSA ECOLOGICA PARA 2 VINO
Bolsa Ecologica para 2 botellas de vino, con ventanas de PVC clear, 100% reciclable y reutilizable, con mangos.
Opción de impresion : Serigrafía
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Bolsa Yute Rain Forest |
| Codigo | E84 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Dimension | 30 x 30 x 15 cm aprox. Manillas de 45 x 1.5 cm aprox. c/u. |
| Colores | Azul , Rojo , Naranjo , Negro, Verde Claro |
| Material | Yute natural , 15/14 laminado. |
| Tiempo entrega | 7-10 días * |
Bolsa de Yute Rain Forest
Bolsa de Yute con recubrimiento laminado interior.
Fuelle de yute teñido color.
Manillas de cordón acolchado de yute teñido color de 45 x 1.5 cm. aprox. c/u.
Opcion de impresion : Serigrafia
* Tiempo entrega , puede variar según cantidad de unidades y colores
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | BOLSA PLEGABLE PERSEY |
| Codigo | 4468 |
| Cantidad Minima | 500 |
| Material | Poliester 190T |
| Sus dimensiones son | 42,5 cm / 38 cm / 7 cm |
| Peso | 28 gr |
| Colores | Amarillo , Azul , Blanco ,Fucsia , Naranja , Negro , Rojo , Verde |
BOLSA POLIESTER PERSONALIZADAS
Bolsa plegable en divertidos y variados colores.con elástico para plegado y mosquetón de transporte.
De acabado cosido.
Opciones de Impresion :
Serigrafia centrado : Máx. 25 x 26.
Serigrafia en la bolsa plegada : Máx. 2 x 3,5.
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Titulo | MOCHILA PLEGABLE INFANTILES |
| Modelo | MOCHILA PLEGABLE KISSA |
| Código | 4788 |
| Cantidad Mínima | 500 |
| Material | Poliéster 190T |
| Sus dimensiones son | 26,5 cm / 32,5 cm / 0 cm |
| Peso | 22 gr. |
| Colores Disponibles | Amarillo , Naranjo , Blanco , Azul |
MOCHILA PLEGABLE INFALTILES CON DIVERTIDOS ANIMALES
Mochila de cuerdas plegable para niño, con diseño de animales
Con asa de transporte, cuerdas autocierre y refuerzos laterales a juego.
Plegado de pequeño tamaño en forma de animalitos, con cuerda a juego y accesorio de ajuste.
Opcion de impresion :
Serigrafia en tela de presentacion centrado Máx. 3 x 2 cm
Serigrafia frontal Máx. 6 x 6 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | BOLSA POLIESTER PLEGABLE FLOUR |
| Codigo | 4467 |
| Cantidad Minima | 500 |
| Marerial | Poliester 190T |
| Dimensiones | 42,5 cm / 38 cm / 7 cm |
| Peso | 28 gr |
BOLSA POLIESTER PLEGABLE FLOUR
Bolsa plegable en resistente y suave poliéster 190T en vivos colores fluorescentes.
Con gran asa y goma para plegado con accesorio de ajuste.
De acabado cosido y plegado de pequeño tamaño, con fuelle y mosquetón de transporte.
Colores : AMARILLO FLUOR , VERDE FLUOR , FUSCIA FLUOR
Opcion de impresion :
Serigrafia centrado en la cara frontal Máx. 26,5 x 20 cm
| Ver video 360 º |