| Modelo | BANANO DOS BOLSILLOS |
| Codigo | C485 |
| Pedido Mínimo | 100 |
| Dimensiones | 33 x 14,5 cm |
| Área de impresión | 10 x 6 cm |
| Colores | Negro y Azul |
| Material | POLYESTER 420D. |
BANANO DOS BOLSILLOS
2 bolsillos.
Salida para audífonos.
Correa ajustable.
Herrajes Plásticos
Opción de impresión : Serigrafía
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | MOCHILA BICOLOR |
| Codigo | D9 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Sus Dimensiones son | 36 x 43 x 14 cm. |
| Material | Tela raquelada polyester 600D. |
| Colores Disponibles | Negro, Azul , Rojo |
MOCHILA BICOLOR
Mochila bicolor promocional en tela raquelada polyester 600d.
Con cintas acolchadas y salida para auriculares.
Cintas Acolchadas.
2 Bolsillos Exteriores Redecilla.
Cremallera Negra, Tirador Negro de Cordon
Opciones de Impresión : Serigrafia
Ideal para evento promocional , coloegios y universidades
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | DELUXE MOCHINA IMPERMIABLE XD |
| Codigo | D32 |
| Cantidad Minima | 50 |
| Sus Dimensiones son | 32 x 42 x 20 cm. |
| Material | Tela impermeable Polyester 840D |
| Capacidad | 30 Litros. |
Deluxe Mochila modelo “XD” ,
Incluye 1 bolsillo frontal, 1 bolsillo lateral, 1 bolsillo porta-accesorios en uno de los tirantes y cordon elastico multiuso.
Incluye capucha impermeable de polyester en la parte superior trasera.
Opción de impresion : Serigrafía , Bordado
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | MOCHILA CITY |
| Codigo | D176 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Sus Dimensiones son | 30 x 45 x 20 cm |
| Capacidad | 20 Litros. |
| Colores Disponibles | Negro/Azul , Negro/Rojo , Negro(Naranjo , Negro/Verde , Negro/Gris . |
Mochila “City”, con bolsillo delantero, organizador interior y salida para auriculares.
Opción de impresion : Serigrafía , Bordado
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Necessaire TREVI |
| Codigo | G4 |
| Cantidad Minima | 500 |
| Material | Poliester 600D |
| Sus Dimensiones son | 21 x 14 x 10 cm |
| Colores Disponibles | Negro , Azul , Rojo , Naranjo , Azul Marino |
Necessaire TREVI
Regalo ideal para gimnasios, spa, o equipos deportivos.
Bolso tipo Necessaire modelo “Trevi”, en tela raquelada
Opcion de impresion :
Serigrafia o bordado en el lateral : Max 12 x 8,5 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | MALETIN PORTADOCUMENTOS |
| Codigo | D20 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Sus Dimensiones son | 36.5 x 28 x 6 cm. |
| Material | Tela raquelada polyester 600D. |
Maletín Portadocumentos
Maletin Portadocumentos de tela raquelada Polyester 600D
Modelo “Java”, con solapa y bolsillo interior multi-accesorios.
Ideal para ferias y congresos
Opciones de Impresión :
Serigrafia o bordado en solapa : 26×10 cm
Colores Disponibles :Azul , Negro ,Beige , Rojo , Naranjo
| Ver video 360 º |