| Titulo | Bolso de Compra Bicolor |
| Modelo | Bolso de Compra “Oxford” |
| Codigo | D47 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Material | Poliéster 300D/PVC, Poliéster 600D. |
| Dimension | 38 x 40 x 12 cm. |
| Capacidad | 21 litros aprox |
| Colores: | Gris/Azul , Gris/Rojo , Gris/Naranjo , Gris/Negro . |
Bolso de Compra “Oxford”
Bolso de compra , en tela Poliéster 300D/PVC gris jaspeado, mangos y cierres de color. Incluye bolsillo delantero.
Reverso negro en tela poliéster 600D.
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | COOLER LONCHERA ECOLÓGICO |
| Codigo | E18 |
| Pedido Minimo | 250 |
| Sus Dimensiones son | 19 x 15 x 14 cm / Bolsillo 16 x 10 cm. |
| Material | Tela exterior TNT 80grs. Tela interior PVC metalizado. |
| Colores Disponibles | Azul Rey, Rojo , Naranjo, Amarillo , Negro , Verde Claro . |
Cooler-Lonchera con bolsillo delantero.
Cooler-Lonchera con bolsillo delantero. Tela exterior TNT nonwoven de 80 g/m2.
Tela interior PVC metalizado aislante.
Opción de impresión : Serigrafía
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | FUNDA PORTA TABLET IPAD |
| Codigo | D42 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Sus Dimensiones son | 21.5 x 26.5 cm. |
| Material | Neopreno |
Deluxe Funda Porta-Tablet
Deluxe Funda Porta-Tablet (iPad) en “Wooled” 3 mm,interior acolchado.
Opción de impresion : Serigrafia, Bordado
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | MOCHILA MODELO URBE |
| Codigo | D19 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Sus Dimensiones son | 30 x 45 x 20 cm. |
| Capacidad: | 20 Litros. |
| Colores Disponibles | Azul , Negro , Naranjo , Verde , Gris |
Mochila “con bolsillo delantero, modelo ” Urbe”,organizador interior y salida para auriculares.
Opción de impresion : Serigrafia , Bordado
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | MOCHILA CITY |
| Codigo | D176 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Sus Dimensiones son | 30 x 45 x 20 cm |
| Capacidad | 20 Litros. |
| Colores Disponibles | Negro/Azul , Negro/Rojo , Negro(Naranjo , Negro/Verde , Negro/Gris . |
Mochila “City”, con bolsillo delantero, organizador interior y salida para auriculares.
Opción de impresion : Serigrafía , Bordado
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | MOCHILA CRUZADA |
| Codigo | D13 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Sus Dimensiones son | 34 x 43 x 9 cm |
| Material | Tela raquelada polyester 600D. |
| Colores Disponibl | Gris/Azul , Gris/Rojo , Gris/Naranjo , Gris/Verde , Gris/Negro |
Mochila cruzada en tela raquelada polyester 600d con aplicacion tnt gris.
Opción de impresion : Serigrafía , Bordado