| Modelo | DELUXE BOLSO PLAYA |
| Codigo | S13 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Sus Dimensiones son | Bolso 47 x 34 x 13 cm aprox . Estuche 18 x 12 cm aprox. |
| Material | Microfibra. |
Deluxe Bolso de Playa grande en tela Microfibra.
Forro interior negro.
Incluye estuche interior de microfibra.
Opción de impresion : Serigrafía
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | BOLSA PLEGABLE ESTAMPADA |
| Codigo | 3184 |
| Cantidad Minima | 500 |
| Material | Poliéster 190T |
| Sus Dimensiones son | 40 cm / 37 cm / 6 cm |
| Peso | 30 gr |
Bolsa plegable en resistente y suave poliéster 190T en variados y vivos colores. Con asa reforzada en nylon y sistema de plegado usando el bolsillo frontal con cremallera a juego. Con fuelle, de acabado cosido y plegado de pequeño tamaño
Colores Disponibles : AMARILLO , AZUL, BLANCO , NARANJA, NEGRO , ROJO , VERDE
Opcion de impresion :
Serigrafia en la bolsa plegada : Max 8 x 4 cm
Serigrafia debajo cierre : Max 26,5 x 17 cm
Serigrafia debajo cierre : Max 26,5 x 24 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Necessaire TREVI |
| Codigo | G4 |
| Cantidad Minima | 500 |
| Material | Poliester 600D |
| Sus Dimensiones son | 21 x 14 x 10 cm |
| Colores Disponibles | Negro , Azul , Rojo , Naranjo , Azul Marino |
Necessaire TREVI
Regalo ideal para gimnasios, spa, o equipos deportivos.
Bolso tipo Necessaire modelo “Trevi”, en tela raquelada
Opcion de impresion :
Serigrafia o bordado en el lateral : Max 12 x 8,5 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | NECESSAIRE COSMETIQUERO DE PVC CLEAR |
| Codigo | B20 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | Plastico |
| Sus dimensiones son | 15 x 20 x 8 cm. |
NECESSAIRE COSMETIQUERO DE PVC CLEAR
Bolsa de pvc clear con asas.
Ideal para packs promocionales de punto de venta o para la playa
Opción de impresion : Serigrafía
Colores Disponibles : Amarillo , Azul , Negro , Rojo , Verde
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | BOLSO DE PLAYA DE MICROFIBRA |
| Codigo | s19 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Sus Dimensiones son | 37 x 38 cm aprox. |
| Material | Parte superior en Poliester 600D negro. |
Bolso de Playa en tela Microfibra.
Sus dimensiones son:
Opción de impresion : Serigrafía , Bordados
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | BOLSA PLEGABLE FORMA FRUTA |
| Codigo | 3365 |
| Cantidad Mínima | 500 |
| Material | Poliéster 190T |
| Sus Dimensiones son | 40 cm / 38 cm / 0 cm |
| Colores | Verde , Naranjo , Morado , Roj |
| Peso | 22 gr |
BOLSA PLEGABLE FORMA FRUTA
Bolsa plegable de divertidos diseños de frutas en llamativos colores.
De suave poliéster 190T y con cordón a juego con accesorio de ajuste
Opciones de Impresión :
Serigrafia centrado : Máx. 26,5 x 24
| Ver video 360 º |