| Titulo | VIAJERO |
| Modelo | BANANO PORTA DOCUMENTOS VIAJERO |
| Codigo | G30 |
| Pedido Mínima | 100 |
| Sus Dimensiones son | 38 x 16 cm. |
| Material | Polyester 210D |
BANANO PORTA DOCUMENTOS VIAJERO
Banano (Riñonera) Porta-Documentos
Amplio compartimento interior, para llevar todo tipo de documentos (pasaporte, tarjetas de embarque, etc). Ideal para viajes y vacaciones.
Opción de impresión : Serigrafía
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | BOLSO DEPORTIVO PEQUEÑO |
| Código | D3 |
| Pedido Mínima | 100 |
| Sus Dimensiones son | 38 x 23 x 23 cm |
| Material | Tela polyester 600D. |
| Colores Disponibles | Azul , Naranjo , Rojo y Negro |
BOLSO DEPORTIVO PEQUEÑO
Practico bolso de de mano de tamaño pequeño para deporte , viajes y tours
Opción de impresion : Serigrafía, Bordado
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Banano (Riñonera) |
| Codigo | G2 |
| Pedido Mínima | 250 |
| Sus Dimensiones son | 30 x 9 x 8 cm. |
| Material | Tela 420D/PVC Polyester. |
| Colores Disponibles | Azulino, Rojo , Naranjo , Gris , Negro , Verde Claro , Azul Marino . |
Banano (Riñonera).
Opción de impresion : Serigrafía.
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | DELUXE BOLSO XD |
| Codigo | D16 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Sus Dimensiones son | 54 x 26 x 26 cm. |
| Material | Tela polyester 840D , interior reforzado EVA, |
Bolso viaje-deportivo tela impermeable, interior reforzado EVA,
2 bolsillos laterales,
1 bolsillo frontal
compartimento para zapatos
cinta de colgar con hombrera acolchada y cordon elastico multiuso.
Opción de impresion : Serigrafía, Bordado.
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Toalla Facial de Microfibra |
| Codigo | D0 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material : | Microfibra |
| Sus dimensiones son | Toalla 33 x 30 cm aprox Bolsito Ø 7 X 11 cm aprox. |
| Colores Disponibles | Azul, Rojo ,Blanco , Naranjo |
Toalla Facial de Microfibra.
Presentacion dentro de bolsito de poliester con malla.
Facil de transportar y liviana, ideal para hacer deportes y para el Gimnasio.
Accesorios: Bolsito de Poliester con Malla.
Opción de impresion : Serigrafía o Bordado
:
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Necessaire TREVI |
| Codigo | G4 |
| Cantidad Minima | 500 |
| Material | Poliester 600D |
| Sus Dimensiones son | 21 x 14 x 10 cm |
| Colores Disponibles | Negro , Azul , Rojo , Naranjo , Azul Marino |
Necessaire TREVI
Regalo ideal para gimnasios, spa, o equipos deportivos.
Bolso tipo Necessaire modelo “Trevi”, en tela raquelada
Opcion de impresion :
Serigrafia o bordado en el lateral : Max 12 x 8,5 cm
| Ver video 360 º |