| Modelo | BANANO RIÑONERA DEPORTIVO |
| Codigo | 4469 |
| Cantidad Minima | 500 |
| Material | poliester 190T |
| Sus Dimensiones son | 26,5 cm / 11 cm / 0 cm |
| Peso | 34 gr |
| Stock | Producto sin stock |
BANANO RIÑONERA DEPORTIVO
Riñonera con diseño de tubo en suave de variados colores.
Diseñada para actividades deportivas y de ocio.
Con bolsillo de cierre de cremallera y cintura con cierre de clic ajustable.
Colores Disponibles :Azul, Rojo , Negro , Amarillo
Ideal para deporte
Opcion de impresion :
Serigrafia debajo del la cremallera : Max 8 x 2,5 cm
Serigrafia encima del la cremallera : Max 8 x 2,5 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Necessaire TREVI |
| Codigo | G4 |
| Cantidad Minima | 500 |
| Material | Poliester 600D |
| Sus Dimensiones son | 21 x 14 x 10 cm |
| Colores Disponibles | Negro , Azul , Rojo , Naranjo , Azul Marino |
Necessaire TREVI
Regalo ideal para gimnasios, spa, o equipos deportivos.
Bolso tipo Necessaire modelo “Trevi”, en tela raquelada
Opcion de impresion :
Serigrafia o bordado en el lateral : Max 12 x 8,5 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Titulo | VIAJERO |
| Modelo | BANANO PORTA DOCUMENTOS VIAJERO |
| Codigo | G30 |
| Pedido Mínima | 100 |
| Sus Dimensiones son | 38 x 16 cm. |
| Material | Polyester 210D |
BANANO PORTA DOCUMENTOS VIAJERO
Banano (Riñonera) Porta-Documentos
Amplio compartimento interior, para llevar todo tipo de documentos (pasaporte, tarjetas de embarque, etc). Ideal para viajes y vacaciones.
Opción de impresión : Serigrafía
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Necessaire de Microfibra |
| Codigo | B22 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | Microfibra |
| Sus dimensiones son | 22 x 10 x 10 cm. |
Necessaire rectangular de microfibra negra.
Terminaciones en simil cuero negro.
Opción de impresion : Serigrafía
Color Disponible : Negro
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Banano (Riñonera) |
| Codigo | G2 |
| Pedido Mínima | 250 |
| Sus Dimensiones son | 30 x 9 x 8 cm. |
| Material | Tela 420D/PVC Polyester. |
| Colores Disponibles | Azulino, Rojo , Naranjo , Gris , Negro , Verde Claro , Azul Marino . |
Banano (Riñonera).
Opción de impresion : Serigrafía.
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | BANANO GRANDE |
| Codigo | G6 |
| pedido Mínima | 100 |
| Sus Dimensiones son | 42 x 12 x 13 cm |
| Color | Negro |
| Material | Tela raquelada polyester 600D. |
BANANO GRANDE
Banano ( Riñonera ) tamaño GRANDE
Con bolsillo adicional delantero con cierre amplio para fAacil bordado.
Opción de impresion : Serigrafía , Bordado