| Titulo | Portapasaporte |
| Modelo | Passport Holder Satz |
| Codigo | ZHT-026 |
| Cantidad Minima | 40 unidades Trasfer y 20 trasfer Digital |
| Dimension : | 23 x 11.5 x 9 cm |
| Material | Polyester. |
Portapasaporte para guardar dinero, tarjetas de crédito, pasaporte, teléfono celular, pasajes y bolsillo interno con cierre para artículos de mayor valor.
Confeccionado en Polyester.
Diseño pensado en el viajero y en las comodidades que este requiere.
Sugerencia de Impresión: Trasfer y Trasfer Digital
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Necessaire XD |
| Codigo | B18 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | Microfibra |
| Sus dimisiones son | 24 x 15 x 8 cm. |
Necessaire modelo “XD” en microfibra negra con PVC sponge interior.
Terminaciones en simil cuero negro.
Opción de impresion : Serigrafía, Bordado
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | BANANO GRANDE |
| Codigo | G6 |
| pedido Mínima | 100 |
| Sus Dimensiones son | 42 x 12 x 13 cm |
| Color | Negro |
| Material | Tela raquelada polyester 600D. |
BANANO GRANDE
Banano ( Riñonera ) tamaño GRANDE
Con bolsillo adicional delantero con cierre amplio para fAacil bordado.
Opción de impresion : Serigrafía , Bordado
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Necessaire de Microfibra |
| Codigo | B22 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | Microfibra |
| Sus dimensiones son | 22 x 10 x 10 cm. |
Necessaire rectangular de microfibra negra.
Terminaciones en simil cuero negro.
Opción de impresion : Serigrafía
Color Disponible : Negro
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Banano (Riñonera) |
| Codigo | G2 |
| Pedido Mínima | 250 |
| Sus Dimensiones son | 30 x 9 x 8 cm. |
| Material | Tela 420D/PVC Polyester. |
| Colores Disponibles | Azulino, Rojo , Naranjo , Gris , Negro , Verde Claro , Azul Marino . |
Banano (Riñonera).
Opción de impresion : Serigrafía.
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | BOLSO DEPORTIVO PEQUEÑO |
| Código | D3 |
| Pedido Mínima | 100 |
| Sus Dimensiones son | 38 x 23 x 23 cm |
| Material | Tela polyester 600D. |
| Colores Disponibles | Azul , Naranjo , Rojo y Negro |
BOLSO DEPORTIVO PEQUEÑO
Practico bolso de de mano de tamaño pequeño para deporte , viajes y tours
Opción de impresion : Serigrafía, Bordado