| Modelo | MOCHILA URBAN 2 |
| Codigo |
G139
|
| Cantidad Minima | 50 unidades |
| Material | Poliéster + Nylon + PU. |
| Capacidad | 15 litros. |
| Dimension | 32 x 41 x 12 cm. |
MOCHILA URBAN 2
Mochila urbana.
Con solapa imantada, compartimento para notebook de 14″ y múltiples bolsillos organizadores.
Ideal para usarla día a día en la ciudad.
Opcion de impresion : Serigrafia ,Trasfer , Bordado
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Mochila Porta-Notebook King |
| Codigo | D24 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Sus Dimensiones son | 30 x 45 x 15 cm aprox. |
| Material | Tela raquelada polyester 600D. |
| Capacidad | 20 lt. |
Mochila Porta-Notebook modelo “King”, con bolsillo delantero
y apartado interior acolchado para Notebook.
Opción de impresion : Serigrafía, Bordado
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | COOLER LONCHERA ECOLÓGICO |
| Codigo | E18 |
| Pedido Minimo | 250 |
| Sus Dimensiones son | 19 x 15 x 14 cm / Bolsillo 16 x 10 cm. |
| Material | Tela exterior TNT 80grs. Tela interior PVC metalizado. |
| Colores Disponibles | Azul Rey, Rojo , Naranjo, Amarillo , Negro , Verde Claro . |
Cooler-Lonchera con bolsillo delantero.
Cooler-Lonchera con bolsillo delantero. Tela exterior TNT nonwoven de 80 g/m2.
Tela interior PVC metalizado aislante.
Opción de impresión : Serigrafía
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Necessaire TREVI |
| Codigo | G4 |
| Cantidad Minima | 500 |
| Material | Poliester 600D |
| Sus Dimensiones son | 21 x 14 x 10 cm |
| Colores Disponibles | Negro , Azul , Rojo , Naranjo , Azul Marino |
Necessaire TREVI
Regalo ideal para gimnasios, spa, o equipos deportivos.
Bolso tipo Necessaire modelo “Trevi”, en tela raquelada
Opcion de impresion :
Serigrafia o bordado en el lateral : Max 12 x 8,5 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | MALETIN PORTADOCUMENTOS |
| Codigo | D20 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Sus Dimensiones son | 36.5 x 28 x 6 cm. |
| Material | Tela raquelada polyester 600D. |
Maletín Portadocumentos
Maletin Portadocumentos de tela raquelada Polyester 600D
Modelo “Java”, con solapa y bolsillo interior multi-accesorios.
Ideal para ferias y congresos
Opciones de Impresión :
Serigrafia o bordado en solapa : 26×10 cm
Colores Disponibles :Azul , Negro ,Beige , Rojo , Naranjo
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | MOCHILA BICOLOR |
| Codigo | D9 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Sus Dimensiones son | 36 x 43 x 14 cm. |
| Material | Tela raquelada polyester 600D. |
| Colores Disponibles | Negro, Azul , Rojo |
MOCHILA BICOLOR
Mochila bicolor promocional en tela raquelada polyester 600d.
Con cintas acolchadas y salida para auriculares.
Cintas Acolchadas.
2 Bolsillos Exteriores Redecilla.
Cremallera Negra, Tirador Negro de Cordon
Opciones de Impresión : Serigrafia
Ideal para evento promocional , coloegios y universidades