| Modelo | Porta-Accesorios de Viaje |
| Codigo | G9 |
| Cantidad Minima | 50 |
| Material | Polyester 840D |
| Dimension | 24.5 x 38 cm ( abierto ) 25 x 19 x 2 cm aprox (cerrado). |
Porta-Accesorios de Viaje
Gran cantidad de bolsillos y compartimentos para accesorios, bolígrafos, tarjetas de memoria, etc. Con gancho de tela para colgar.
Un bolso práctico y pequeño, ideal para llevar dentro de tu equipaje de mano.
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | MOCHILA CRUZADA |
| Codigo | D13 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Sus Dimensiones son | 34 x 43 x 9 cm |
| Material | Tela raquelada polyester 600D. |
| Colores Disponibl | Gris/Azul , Gris/Rojo , Gris/Naranjo , Gris/Verde , Gris/Negro |
Mochila cruzada en tela raquelada polyester 600d con aplicacion tnt gris.
Opción de impresion : Serigrafía , Bordado
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | DELUXE BOLSO XD |
| Codigo | D16 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Sus Dimensiones son | 54 x 26 x 26 cm. |
| Material | Tela polyester 840D , interior reforzado EVA, |
Bolso viaje-deportivo tela impermeable, interior reforzado EVA,
2 bolsillos laterales,
1 bolsillo frontal
compartimento para zapatos
cinta de colgar con hombrera acolchada y cordon elastico multiuso.
Opción de impresion : Serigrafía, Bordado.
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | MATELIN PORTA NOTEBOOK XD |
| Codigo | D31 |
| Cantidad Minima | 25 |
| Sus Dimensiones son | 30 x 39 x 8.5 cm. |
| Material | Tela Polyester 1680D. |
| Capacidad | 10 lt. |
MATELIN PORTA NOTEBOOK XD
Deluxe Maletin Porta-Notebook modelo “XD”, con doble compartimento interior + bolsillo delantero y placa metalica de 5 x 1.5 cm para grabar logo.
Incluye bolsillo posterior con asas para convertir en Mochila.
Opciones de Impresión : Serigrafia , Bordado
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | MOCHILA MODELO URBE |
| Codigo | D19 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Sus Dimensiones son | 30 x 45 x 20 cm. |
| Capacidad: | 20 Litros. |
| Colores Disponibles | Azul , Negro , Naranjo , Verde , Gris |
Mochila “con bolsillo delantero, modelo ” Urbe”,organizador interior y salida para auriculares.
Opción de impresion : Serigrafia , Bordado
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | COOLER LONCHERA ECOLÓGICO |
| Codigo | E18 |
| Pedido Minimo | 250 |
| Sus Dimensiones son | 19 x 15 x 14 cm / Bolsillo 16 x 10 cm. |
| Material | Tela exterior TNT 80grs. Tela interior PVC metalizado. |
| Colores Disponibles | Azul Rey, Rojo , Naranjo, Amarillo , Negro , Verde Claro . |
Cooler-Lonchera con bolsillo delantero.
Cooler-Lonchera con bolsillo delantero. Tela exterior TNT nonwoven de 80 g/m2.
Tela interior PVC metalizado aislante.
Opción de impresión : Serigrafía