| Modelo | Portadocumentos de seguridad,RFID |
| Codigo | 6216 |
| Cantidad Minima | 50 |
| Material | Poliéster 300D. |
| Sus Dimensiones son | 29.5 cm / 38 cm / 8.5 cm |
| Peso | 300 gr |
Portadocumentos de seguridad,RFID
Portadocumentos de seguridad, con diseño urbano en resistente poliéster 300D.
Bolsillo interior con protección de seguridad RFID (Identificación por Radio Frecuencia) que mantiene seguros los datos de la tarjeta y demás dispositivos. Asas con protección y compartimento principal con cierre de cremallera.
Conexión USB -powerbank no incluido-, con bolsillos interiores acolchados para ordenador portátil de hasta 15 pulgadas y tablets de hasta 10 pulgadas.
Cinta para hombro ajustable con protector acolchado.
Opcion de impresion :
Serigrafia frontal bajo la cremallera : 9×10 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | MOCHILA MODELO URBE |
| Codigo | D19 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Sus Dimensiones son | 30 x 45 x 20 cm. |
| Capacidad: | 20 Litros. |
| Colores Disponibles | Azul , Negro , Naranjo , Verde , Gris |
Mochila “con bolsillo delantero, modelo ” Urbe”,organizador interior y salida para auriculares.
Opción de impresion : Serigrafia , Bordado
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | FUNDA PORTA TABLET IPAD |
| Codigo | D42 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Sus Dimensiones son | 21.5 x 26.5 cm. |
| Material | Neopreno |
Deluxe Funda Porta-Tablet
Deluxe Funda Porta-Tablet (iPad) en “Wooled” 3 mm,interior acolchado.
Opción de impresion : Serigrafia, Bordado
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | DELUXE MOCHINA IMPERMIABLE XD |
| Codigo | D32 |
| Cantidad Minima | 50 |
| Sus Dimensiones son | 32 x 42 x 20 cm. |
| Material | Tela impermeable Polyester 840D |
| Capacidad | 30 Litros. |
Deluxe Mochila modelo “XD” ,
Incluye 1 bolsillo frontal, 1 bolsillo lateral, 1 bolsillo porta-accesorios en uno de los tirantes y cordon elastico multiuso.
Incluye capucha impermeable de polyester en la parte superior trasera.
Opción de impresion : Serigrafía , Bordado
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | COOLER LONCHERA ECOLÓGICO |
| Codigo | E18 |
| Pedido Minimo | 250 |
| Sus Dimensiones son | 19 x 15 x 14 cm / Bolsillo 16 x 10 cm. |
| Material | Tela exterior TNT 80grs. Tela interior PVC metalizado. |
| Colores Disponibles | Azul Rey, Rojo , Naranjo, Amarillo , Negro , Verde Claro . |
Cooler-Lonchera con bolsillo delantero.
Cooler-Lonchera con bolsillo delantero. Tela exterior TNT nonwoven de 80 g/m2.
Tela interior PVC metalizado aislante.
Opción de impresión : Serigrafía
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | MOCHILA CRUZADA |
| Codigo | D13 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Sus Dimensiones son | 34 x 43 x 9 cm |
| Material | Tela raquelada polyester 600D. |
| Colores Disponibl | Gris/Azul , Gris/Rojo , Gris/Naranjo , Gris/Verde , Gris/Negro |
Mochila cruzada en tela raquelada polyester 600d con aplicacion tnt gris.
Opción de impresion : Serigrafía , Bordado