| Modelo | ENSALADERA COLORES |
| Codigo | 2498 |
| Cantidad Minima | 500 |
| Material | PP Plástico |
| Sus Dimensiones son | 26 cm / 12,6 cm / 26 cm |
| Peso | 122 gr |
| Colores Dsiponobles | Amarillo , Azul , Rojo , Traparente |
Ensaladera en resistente pp de 4 litros de capacidad con cuerpo en variada gama de vivos colores.
Opcion de impresion :
Serigrafia en en lateral : 8 x 6 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Caja de Madera para Vino |
| Codigo | W5 |
| Cantidad | 50 |
| Dimesion | 36.3 x 11.2 x 11.2 cm. |
| Cuna Interior. | 32.5 x 7.5 x 7.5 cm |
| Material | Caja de madera barnizada |
Caja de Madera para Vino
Incluye finas terminaciones de madera.
Elegante cuna satinada negra para botella.
Opcion de impresion : Serigrafia y Grabado Laser
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Deluxe Set de Vino de Bamboo |
| Codigo | B71 |
| Cantidad | 50 |
| Dimesion | 23 x 13 x 4.8 cm. |
| Material | 100% madera Bamboo, |
Deluxe Set de Vino de Bamboo
Deluxe Set de 4 accesorios para el vino, en caja 100% madera Bamboo, con cierre mosqueton envejecido.
Opcion de impresion : Serigrafia , GrabadoLaser
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | bolsa Reutilizable para 4 vinos |
| Codigo | E16 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | TNT , Tela No Tejida |
| Sus Dimensiones son | 18.5 x 29.5 x 18 cm. |
Bolsa Reutilizable para 4 botellas de vino, en Tela TNT reforzada de 100 g/m2, 100% reciclable y reutilizable,
con mangos.
Opción de impresion : Serigrafía
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Set vino juego ajedrez caja madera |
| Codigo | 9647 |
| Cantidad Minima | 50 |
| Material | Madera |
| Sus Dimensiones | 16,9 cm / 4,9 cm / 16,9 cm |
Set de 4 accesorios de vino en caja de madera barnizada.
– Sacacorchos dos tiempos (con navaja y destapador),
– Tapón
– Corta Gota
– Termómetro
Incluye juego ajedrez en tapa
Opción de impresion :
Serigrafia y Grabado laser en zona cierre lateral derecho : Máx. 5 x 2
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Alcancia forma casa |
| Codigo | N11 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | Plastico |
| Sus Dimensiones son | 12.5 x 10 x 9.8 cm. |
| Colores Disponibles | Azul , Rojo , Trasparente |
Alcancia forma casa
Alcancia forma casa . En plastico frozen.
Opción de impresion : Serigrafia