| Modelo | Brasero / Parrilla Cuadrado |
| Modelo | Luxor |
| Codigo | H48 |
| Cantidad Minima | 10 |
| Material | Acero inoxidable. |
| Color | Negro |
| Peso | 12.5 kg |
| Preentacion | Caja de cartón. |
| Dimension | 81 x 81 x 44 cm. |
Brasero,Parrilla para Carbón o Leña, de Acero Cuadrado
Altura para cocinar : 31cm.
Rejilla cromada para cocinar : 51 x 51 x 4mm.
Rejilla para carbón : 34 x 34cm x 3.5mm.
Tapa con rejilla : 52 x 52 x 8.5cm.
Bowl para fuego : 57 x 57 x 11.5cm.
Patas : 7 x 7 x29.5cm.
Opcion de impresion : Grabado Laser
Availability: In stockOut of stock
Magnetico-Clip Grande con forma de Casa y mango de goma negra.
Sus dimensiones son : 7.4 x 6.2 x 3.5 cm.
Opción de impresion : Serigrafía
Colores Disponibles : Azul Traslucido, Rojo Traslucido , Verde Traslucido
Availability: In stockOut of stock
:
| Modelo | Herramienta para Vinos |
| Codigo | W1 |
| Cantidad | 250 |
| Sus dimensiones son. | 10 x 2.5 x 1.5 cm. |
| Material | Metalico. |
Herramienta para Vinos
Herramienta para vinos multifuncion de acero inoxidable con forma de botella .
Incluye descorchador, destapador, lupa, cuchillo, abresellos y argolla.
Opcion de impresion :Serigrafia , Pantografia Digital
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Multiherramienta Vino de Bamboo |
| Codigo | B70 |
| Cantidad | 50 |
| Dimesion | 36.3 x 11.2 x 11.2 cm. |
| Sus dimensiones son. | Herramienta 11 x 3 x 1.3 cm |
| Sus dimensiones son. | Caja 12.9 x 5.5 x 3.9 cm. |
| Material | 100% madera Bamboo |
Multiherramienta Vino de Bamboo
Multiherramientas para el vino, en caja salida 100% madera Bamboo, con cierre imantado.
Incluye descorchador, destapador y abre-sellos.
Opcion de impresion : Serigrafia y Grabado Laser
Availability: In stockOut of stock
36 36 gr
| Modelo | PIZARRA MAGNETICA YUPIT |
| Codigo | W12 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Dimensiones | 10.5 x 15 cm. |
| Colores Disponibles | : Amarillo , Azul , Blanco , Fuscia , Naranjo , Negro , Rojo , Verde Claro |
| Peso | 36 gr |
Pizarra Magnetica con Marcador y Borrador.
Pizarra magnética en variada gama de vivos colores.
Rotulador magnético con borrador incluido.
Opciones de Impresion :
Serigrafia en parte superior : Máx. 8×1 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Caja de Madera para Vino |
| Codigo | W5 |
| Cantidad | 50 |
| Dimesion | 36.3 x 11.2 x 11.2 cm. |
| Cuna Interior. | 32.5 x 7.5 x 7.5 cm |
| Material | Caja de madera barnizada |
Caja de Madera para Vino
Incluye finas terminaciones de madera.
Elegante cuna satinada negra para botella.
Opcion de impresion : Serigrafia y Grabado Laser