| Modelo | MOCHILA NITRO |
| Codigo | 3036 |
| Cantidad Minima | 30 |
| Material | poliester 600D |
| Sus Dimensiones son | 31,5 cm / 42,5 cm / 22 cm |
| Peso | 500 gr |
Mochila multiusos en resistente poliéster 600D
Con compartimento independiente para el calzado con cierre de cremallera y redecilla para ventilación. Asa de transporte reforzada y bolsillo principal de cremallera de doble tirador con cintas para fácil apertura. Con bolsillo frontal elástico con cinta de nylon regulable con cierre de clic y bolsillo lateral con cierre de cremallera y cinta en tirador. Interior forrado en poliéster con bolsillo de cierre de velcro de gran capacidad. Espalda acolchada y cintas de hombros ajustables con acolchado y bolsillo para smartphone con cierre de velcro.
Parte Trasera y Cintas Acolchadas. Compartimento Portazapatos
Colores Disponobles : Rojo, Azul
Opcion de impresion :
Serigrafia centrado : 8 x 7 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Corazón Anti-Stress |
| Codigo | H32 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Sus Dimensiones son | 7 x 6.7 x 4.6 cm. |
| Material | Plastico |
| Colores Disponible | Blanco , Azul , Rojo , Naranjo , Amarillo , Verde . |
Corazon Anti-Stress
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | BRAZALETE DEPORTIVO |
| Codigo | 4650 |
| Cantidad Minima | 500 , SIN STOCK |
| Material | Poliéster/ PVC |
| Sus Dimensiones son | 16,5 cm / 4 cm / 0 cm |
| Sus Dimensiones son | 16,5 cm / 4 cm / 0 cm |
| Stock | PRODUCTO SI STOCK |
BRAZALETE DEPORTIVO
Material :
1 Led. 3 Posiciones. Pilas Botón Incluidas
Sus dimensiones son :
Ideal para practicar deporte
Colores Disponibles :Azul, Rojo , Plateado , Amarillo .
Opcion de impresion :
Serigrafia centrado : Max 8 x 1,5 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Cortaplumas de Golf con Llavero |
| Codigo | H26 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Material | Acero Inoxidable |
| Sus Dimensiones son | 9.2 x 2.6 x 1.5 cm (cerrada). |
| Peso | 50 gr |
| Presentacion | En caja plateada. |
Cortaplumas de Golf con Llavero
Cortaplumas de Golf de Acero Inoxidable con 7 funciones. Incluye Cuchillo, Levanta-Pique corto, Levanta-Pique largo, Cepillo, Bolígrafo tinta negra, Marcador magnetico y llavero.
Opción de impresion : Serigrafia,Pantografia Digital
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | BOLSO DEPORTIVO PEQUEÑO |
| Código | D3 |
| Pedido Mínima | 100 |
| Sus Dimensiones son | 38 x 23 x 23 cm |
| Material | Tela polyester 600D. |
| Colores Disponibles | Azul , Naranjo , Rojo y Negro |
BOLSO DEPORTIVO PEQUEÑO
Practico bolso de de mano de tamaño pequeño para deporte , viajes y tours
Opción de impresion : Serigrafía, Bordado
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | LLavero anti-stress futball |
| Codigo | K10 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | Plastico |
| Sus Dimensiones son | Ø 3.8 cm. |
LLavero anti-stress futball
LLavero anti-stress de goma blanda con forma de pelota de futbol.
Opción de impresion : Serigrafia