| Titulo | PETO DEPORTIVO ADULTO |
| Modelo | PETO CAMBEX |
| Codigo |
4531
|
| Cantidad Minima | 5250 |
| Materia | Non-Woven ( TNT ) |
| Dimensiones | 53 cm / 66 cm / 0 cm |
| Talla | Única. Adulto |
| Color | Rojo, Azul , Verde , Amarillo , Naranjo, Blanco |
| Peso | 70 gr |
PETO DEPORTIVO ADULTO
Peto deportivo para adulto en resistente non-woven de vivos colores
y laterales rematados con elásticos. Talla única.
Opcion de impresion :
Serigrafia en el frente : Tamaño máximo: 27 x 30 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Corazón Anti-Stress |
| Codigo | H32 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Sus Dimensiones son | 7 x 6.7 x 4.6 cm. |
| Material | Plastico |
| Colores Disponible | Blanco , Azul , Rojo , Naranjo , Amarillo , Verde . |
Corazon Anti-Stress
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Masajeador Estrella |
| Codigo | B16 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | Plastico |
| Sus dimensiones son | 14 x 3 cm |
Masajeador Estrella de color traslUcido, con 5 puntas masajeadoras en bola
Opcion de impresion : Serigrafia
Colores Disponibles : Azul, Rojo , Trasparente
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | DELUXE BOLSO XD |
| Codigo | D16 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Sus Dimensiones son | 54 x 26 x 26 cm. |
| Material | Tela polyester 840D , interior reforzado EVA, |
Bolso viaje-deportivo tela impermeable, interior reforzado EVA,
2 bolsillos laterales,
1 bolsillo frontal
compartimento para zapatos
cinta de colgar con hombrera acolchada y cordon elastico multiuso.
Opción de impresion : Serigrafía, Bordado.
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | LLavero anti-stress futball |
| Codigo | K10 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | Plastico |
| Sus Dimensiones son | Ø 3.8 cm. |
LLavero anti-stress futball
LLavero anti-stress de goma blanda con forma de pelota de futbol.
Opción de impresion : Serigrafia
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Cortaplumas de Golf con Llavero |
| Codigo | H26 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Material | Acero Inoxidable |
| Sus Dimensiones son | 9.2 x 2.6 x 1.5 cm (cerrada). |
| Peso | 50 gr |
| Presentacion | En caja plateada. |
Cortaplumas de Golf con Llavero
Cortaplumas de Golf de Acero Inoxidable con 7 funciones. Incluye Cuchillo, Levanta-Pique corto, Levanta-Pique largo, Cepillo, Bolígrafo tinta negra, Marcador magnetico y llavero.
Opción de impresion : Serigrafia,Pantografia Digital