| Titulo | Peto infantil reflectante |
| Modelo | PETO ELI |
| Codigo | 3264 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | Poliéster Talla Única. Niño |
| Dimensiones | 46 cm / 39 cm / cm |
| Peso | 54 gr |
| Colores Disponibles | Rojo , Azul , Amarillo |
| Tiempo entrega | 15 dias ( logo 1 color ) |
Peto infantil reflectante
Peto infantil reflectante en variada gama de vivos colores.
Con elásticos de ajuste en los laterales.
Talla única.
Opcion de impresion : Serigrafia centrado : Max 25×19 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | BOLSO DEPORTIVO PEQUEÑO |
| Código | D3 |
| Pedido Mínima | 100 |
| Sus Dimensiones son | 38 x 23 x 23 cm |
| Material | Tela polyester 600D. |
| Colores Disponibles | Azul , Naranjo , Rojo y Negro |
BOLSO DEPORTIVO PEQUEÑO
Practico bolso de de mano de tamaño pequeño para deporte , viajes y tours
Opción de impresion : Serigrafía, Bordado
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Pelota Anti-Stress |
| Codigo | H9 |
| Cantidad Minima | 500 |
| Sus dimensiones son | Ø 6,3 cm |
| Colores Dsiponible | Plata, Blanco, Azul , Rojo , Naranjo , Verde , Amarillo, Cobre , Negro , Morado Verde Claro , Cyan , Magenta |
Pelota Anti-Stress
Opciones de impresion : Serigrafia centrado : 3 x 3 cm
Colores maximos a imprimir : 1
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Masajeador Estrella |
| Codigo | B16 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | Plastico |
| Sus dimensiones son | 14 x 3 cm |
Masajeador Estrella de color traslUcido, con 5 puntas masajeadoras en bola
Opcion de impresion : Serigrafia
Colores Disponibles : Azul, Rojo , Trasparente
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Llavero Nautico Anti-Stress. |
| Codigo | K7 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | Plastico |
| Sus Dimensiones son | 3.7 x 8.3 x 2 cm. |
| Colores Disponibles | Plata , Blanco , Azul , Rojo , Naranjo , ,Amarillo , Verde , Verde Claro . |
Llavero Nautico Anti-Stress.
Llavero Nautico Anti-Stress, formato ovalado en varios colores
Opcion de impresion :
Serigrafia en el mango : Tamaño máximo: 4 x 2 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | BRAZALETE DEPORTIVO |
| Codigo | 4650 |
| Cantidad Minima | 500 , SIN STOCK |
| Material | Poliéster/ PVC |
| Sus Dimensiones son | 16,5 cm / 4 cm / 0 cm |
| Sus Dimensiones son | 16,5 cm / 4 cm / 0 cm |
| Stock | PRODUCTO SI STOCK |
BRAZALETE DEPORTIVO
Material :
1 Led. 3 Posiciones. Pilas Botón Incluidas
Sus dimensiones son :
Ideal para practicar deporte
Colores Disponibles :Azul, Rojo , Plateado , Amarillo .
Opcion de impresion :
Serigrafia centrado : Max 8 x 1,5 cm
| Ver video 360 º |