| Titulo | Peto deportivo ñiño |
| Modelo | Peto Wiki |
| Codigo | 3317 |
| Cantidad Minima | 500 |
| Material | Poliéster 190T |
| Dimensiones | 38 cm / 45 cm / 0 cm |
| Peso | 31 gr |
| Colores Disponibles | Rojo , Azul , Verde , Amarillo |
| Tiempo entrega | 15 dias ( logo 1 color ) |
Peto deportivo ñiño
Peto deportivo para niño en suave y resistente poliéster 190T de vivos colores y laterales rematados con elásticos.
Talla única.
Opcion de impresion : Serigrafia centrado : Max 25 x 20 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | BOLSO DEPORTIVO PEQUEÑO |
| Código | D3 |
| Pedido Mínima | 100 |
| Sus Dimensiones son | 38 x 23 x 23 cm |
| Material | Tela polyester 600D. |
| Colores Disponibles | Azul , Naranjo , Rojo y Negro |
BOLSO DEPORTIVO PEQUEÑO
Practico bolso de de mano de tamaño pequeño para deporte , viajes y tours
Opción de impresion : Serigrafía, Bordado
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Cortaplumas de Golf con Llavero |
| Codigo | H26 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Material | Acero Inoxidable |
| Sus Dimensiones son | 9.2 x 2.6 x 1.5 cm (cerrada). |
| Peso | 50 gr |
| Presentacion | En caja plateada. |
Cortaplumas de Golf con Llavero
Cortaplumas de Golf de Acero Inoxidable con 7 funciones. Incluye Cuchillo, Levanta-Pique corto, Levanta-Pique largo, Cepillo, Bolígrafo tinta negra, Marcador magnetico y llavero.
Opción de impresion : Serigrafia,Pantografia Digital
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | BRAZALETE DEPORTIVO |
| Codigo | 4650 |
| Cantidad Minima | 500 , SIN STOCK |
| Material | Poliéster/ PVC |
| Sus Dimensiones son | 16,5 cm / 4 cm / 0 cm |
| Sus Dimensiones son | 16,5 cm / 4 cm / 0 cm |
| Stock | PRODUCTO SI STOCK |
BRAZALETE DEPORTIVO
Material :
1 Led. 3 Posiciones. Pilas Botón Incluidas
Sus dimensiones son :
Ideal para practicar deporte
Colores Disponibles :Azul, Rojo , Plateado , Amarillo .
Opcion de impresion :
Serigrafia centrado : Max 8 x 1,5 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Pelota Anti-Stress |
| Codigo | H9 |
| Cantidad Minima | 500 |
| Sus dimensiones son | Ø 6,3 cm |
| Colores Dsiponible | Plata, Blanco, Azul , Rojo , Naranjo , Verde , Amarillo, Cobre , Negro , Morado Verde Claro , Cyan , Magenta |
Pelota Anti-Stress
Opciones de impresion : Serigrafia centrado : 3 x 3 cm
Colores maximos a imprimir : 1
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Pastillero Bizone de pvc traslucido |
| Codigo | B26 |
| Cantidad Minima | 1.000 |
| Material | Plastico |
| Sus dimensiones son | 5.9 x 3.5 x 1.3 cm. |
Pastillero modelo Bizone de pvc traslucido con 2 compartimentos.
Opción de impresion : Serigrafía
Colores : Azul Traslucido , Rojo Traslucido y Traslucido