| Modelo | PODOMETRO NEIVA |
| Codigo | 4298 |
| Cantidad Minima | 500 |
| Sus Dimensiones son | 3,6 cm / 5,6 cm / 2 cm | |
| Peso | 8 gr |
| Colores Disponible | Amarillo, Azul , Fuscia , Naranja , Rojo ,Verde |
PODOMETRO NEIVA
Practico podometro contador de pasos en original diseño bicolor y pinza de fijacion.
Configurable con funciones: pasos, distancia recorrida y calorías consumidas.
Pila de botón incluida con film protector y presentado en caja individual.
Calcula Pasos, Distancia Recorrida y Calorías Consumidas.
Pila Botón Incluida: Serigrafia encim de la pantalla 3x 1 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Pastillero Bizone de pvc traslucido |
| Codigo | B26 |
| Cantidad Minima | 1.000 |
| Material | Plastico |
| Sus dimensiones son | 5.9 x 3.5 x 1.3 cm. |
Pastillero modelo Bizone de pvc traslucido con 2 compartimentos.
Opción de impresion : Serigrafía
Colores : Azul Traslucido , Rojo Traslucido y Traslucido
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Masajeador Estrella |
| Codigo | B16 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | Plastico |
| Sus dimensiones son | 14 x 3 cm |
Masajeador Estrella de color traslUcido, con 5 puntas masajeadoras en bola
Opcion de impresion : Serigrafia
Colores Disponibles : Azul, Rojo , Trasparente
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | BRAZALETE DEPORTIVO |
| Codigo | 4650 |
| Cantidad Minima | 500 , SIN STOCK |
| Material | Poliéster/ PVC |
| Sus Dimensiones son | 16,5 cm / 4 cm / 0 cm |
| Sus Dimensiones son | 16,5 cm / 4 cm / 0 cm |
| Stock | PRODUCTO SI STOCK |
BRAZALETE DEPORTIVO
Material :
1 Led. 3 Posiciones. Pilas Botón Incluidas
Sus dimensiones son :
Ideal para practicar deporte
Colores Disponibles :Azul, Rojo , Plateado , Amarillo .
Opcion de impresion :
Serigrafia centrado : Max 8 x 1,5 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Llavero Nautico Anti-Stress. |
| Codigo | K7 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | Plastico |
| Sus Dimensiones son | 3.7 x 8.3 x 2 cm. |
| Colores Disponibles | Plata , Blanco , Azul , Rojo , Naranjo , ,Amarillo , Verde , Verde Claro . |
Llavero Nautico Anti-Stress.
Llavero Nautico Anti-Stress, formato ovalado en varios colores
Opcion de impresion :
Serigrafia en el mango : Tamaño máximo: 4 x 2 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Pulsera de Silicona 3 Luces LED |
| Codigo | K50 |
| Cantidad | 50 |
| Sus dimensiones son. | Ø 7 x 2.3 cm.. |
| Material | Plastico y Silicona |
Pulsera de Silicona 3 Luces LED
Pulsera de Silicona blanca, con 3 luces LED blancas.
Funcion luminosa fija y estroboscopica.
Ideal para deportistas.
Pilas: Usa 1 pila tipo boton (incluida).
Presentacion: Cajita de cartulina blanca.
Opcion de impresion : Serigrafia