| Modelo | PODOMETRO STEP |
| Codigo | 9382 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Sus Dimensiones son | 5 cm / 7 cm / 2 cm |
| Peso | 23 gr |
| Colores Disponible | Naranjo, Azul , Rojo |
PODOMETRO STEP
Practico podometro contador de pasos en original diseño bicolor con suave cuerpo translúcido, accesorios en vivos tonos y pinza de fijacion.
Configurable con funciones: pasos, distancia recorrida y calorias consumidas.
Pila de botón incluida y presentado en caja individual. Calcula Pasos, Distancia Recorrida y Calorias Consumidas.
Pilas Boton Incluidasl.
Calcula Pasos.
Pila Boton Incluida
Opcion de impresion :
Serigrafia debajo de los botones : Max 2,5 x 1,7 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Corazón Anti-Stress |
| Codigo | H32 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Sus Dimensiones son | 7 x 6.7 x 4.6 cm. |
| Material | Plastico |
| Colores Disponible | Blanco , Azul , Rojo , Naranjo , Amarillo , Verde . |
Corazon Anti-Stress
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | BRAZALETE DEPORTIVO |
| Codigo | 4650 |
| Cantidad Minima | 500 , SIN STOCK |
| Material | Poliéster/ PVC |
| Sus Dimensiones son | 16,5 cm / 4 cm / 0 cm |
| Sus Dimensiones son | 16,5 cm / 4 cm / 0 cm |
| Stock | PRODUCTO SI STOCK |
BRAZALETE DEPORTIVO
Material :
1 Led. 3 Posiciones. Pilas Botón Incluidas
Sus dimensiones son :
Ideal para practicar deporte
Colores Disponibles :Azul, Rojo , Plateado , Amarillo .
Opcion de impresion :
Serigrafia centrado : Max 8 x 1,5 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Pulsera de Silicona 3 Luces LED |
| Codigo | K50 |
| Cantidad | 50 |
| Sus dimensiones son. | Ø 7 x 2.3 cm.. |
| Material | Plastico y Silicona |
Pulsera de Silicona 3 Luces LED
Pulsera de Silicona blanca, con 3 luces LED blancas.
Funcion luminosa fija y estroboscopica.
Ideal para deportistas.
Pilas: Usa 1 pila tipo boton (incluida).
Presentacion: Cajita de cartulina blanca.
Opcion de impresion : Serigrafia
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Llavero de PVC Polera |
| Codigo | K9 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | PVC |
| Sus Dimensiones son | 8.7 x 6.5 x 0.5 cm. |
| Colores Disponibles | Blanco , Azul Rojo , Naranjo , Amarillo , Verde , Cobre . |
Llavero de PVC con forma de polera.
Llavero de PVC con forma de polera.
Ideal para vender a sus clientes bajo conceptos como “mojar la camiseta”, “personal camiseteado”, etc y especial para este año de Mundial de Fútbol.
Opcion de impresion :
Serigrafia en el centrado : Max 3 x 4 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Masajeador Estrella |
| Codigo | B16 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | Plastico |
| Sus dimensiones son | 14 x 3 cm |
Masajeador Estrella de color traslUcido, con 5 puntas masajeadoras en bola
Opcion de impresion : Serigrafia
Colores Disponibles : Azul, Rojo , Trasparente