| Titulo | Set de goma elástica y cuerda de saldo |
| Modelo | Set Fitness Zhiax |
| Código |
6790
|
| Cantidad Mínima | 1.00 unidades |
| Dimensión | alto: 25 cm |
| Material | TPE/ EVA |
| Color | Gris |
| Peso | 150 gr |
Set de goma elástica y cuerda de saldo
Set de goma elástica y cuerda de saldo
Incluye: 1 cinta de 25×5 cm fabricada
en resistente material TPE y resistencia media 1 cuerda
de saldo de 260 cm, con mangos en resistente material
HIPS forrados en EVA.
Presentado en funda de poliéster con cierre de cordón y accesorio de ajuste.
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | LLavero anti-stress futball |
| Codigo | K10 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | Plastico |
| Sus Dimensiones son | Ø 3.8 cm. |
LLavero anti-stress futball
LLavero anti-stress de goma blanda con forma de pelota de futbol.
Opción de impresion : Serigrafia
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | BRAZALETE DEPORTIVO |
| Codigo | 4650 |
| Cantidad Minima | 500 , SIN STOCK |
| Material | Poliéster/ PVC |
| Sus Dimensiones son | 16,5 cm / 4 cm / 0 cm |
| Sus Dimensiones son | 16,5 cm / 4 cm / 0 cm |
| Stock | PRODUCTO SI STOCK |
BRAZALETE DEPORTIVO
Material :
1 Led. 3 Posiciones. Pilas Botón Incluidas
Sus dimensiones son :
Ideal para practicar deporte
Colores Disponibles :Azul, Rojo , Plateado , Amarillo .
Opcion de impresion :
Serigrafia centrado : Max 8 x 1,5 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Pastillero Bizone de pvc traslucido |
| Codigo | B26 |
| Cantidad Minima | 1.000 |
| Material | Plastico |
| Sus dimensiones son | 5.9 x 3.5 x 1.3 cm. |
Pastillero modelo Bizone de pvc traslucido con 2 compartimentos.
Opción de impresion : Serigrafía
Colores : Azul Traslucido , Rojo Traslucido y Traslucido
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | BOLSO DEPORTIVO PEQUEÑO |
| Código | D3 |
| Pedido Mínima | 100 |
| Sus Dimensiones son | 38 x 23 x 23 cm |
| Material | Tela polyester 600D. |
| Colores Disponibles | Azul , Naranjo , Rojo y Negro |
BOLSO DEPORTIVO PEQUEÑO
Practico bolso de de mano de tamaño pequeño para deporte , viajes y tours
Opción de impresion : Serigrafía, Bordado
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | DELUXE BOLSO XD |
| Codigo | D16 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Sus Dimensiones son | 54 x 26 x 26 cm. |
| Material | Tela polyester 840D , interior reforzado EVA, |
Bolso viaje-deportivo tela impermeable, interior reforzado EVA,
2 bolsillos laterales,
1 bolsillo frontal
compartimento para zapatos
cinta de colgar con hombrera acolchada y cordon elastico multiuso.
Opción de impresion : Serigrafía, Bordado.