| Titulo | Caja autoarmable con asas, 25x20x12 cm. |
| Modelo | Caja autoarmable con asas, 25x20x12 cm. |
| Código | F28 |
| Cantidad Minima | 50 unidades |
| Capacidad | 6000 cc |
| Material | 100% cartón corrugado 1mm de espesor |
| Área Imprimible | Completa |
| Presentación | Plana, lista para autoarmar. |
| Dimension | 25 x 20 x 12 cm (armada) |
| Colores | Blanco , Negro , Kraft natural |
Caja autoarmable con asas, 25 x 20 x 12 cm
Cajas autoarmables de cartón microcorrugado Microcanal “E” de 1mm,
reforzado con ondas internas, ofrecen calidad y resistencia al momento de empacar
y presentar tus productos.
Esta caja de tamaño grande, es ideal para entregar o guardar objetos como sandwiches, artículos de higiene personal o ropa doblada.
Opción de personalización en toda su superficie!!
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | BOLSA ECOLOGICA PARA 2 VINO |
| Codigo | E15 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | TNT , Tela No Tejida |
| Colores | Blanco y Negro |
| Sus Dimensiones son | 17 x 36 x 10 cm aprox. |
BOLSA ECOLOGICA PARA 2 VINO
Bolsa Ecologica para 2 botellas de vino, con ventanas de PVC clear, 100% reciclable y reutilizable, con mangos.
Opción de impresion : Serigrafía
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Set Mouse + Pad de Bamboo |
| Codigo | B57 |
| Cantidad Minima | 50 |
| Material | Madera de Bamboo |
| Sus Dimensiones son | ( Mouse ) 5 x 8,5 x 1,5 cm Pad 21 x 15,2 x 0,6 cm |
| Colores | Madera de Bamboo |
Set Mouse + Pad de Bamboo<
Set USB Mouse optico + Pad 100% de madera de Bamboo.
Incluye cable y conector USB.
Opción de impresion : Serigrafía,Grabado Laser
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Canasto SPA Redondo |
| Codigo | B7 |
| Cantidad Minima | 50 |
| Material | Madera |
| Sus Dimensiones son | 17 x 5 cm. |
Canasto SPA de belleza en madera
Modelo Naturals.
Contiene
cepillo de pelo
esponja malla
piedra pomez
esponja de masaje corporal.
Opción de impresion : Serigrafía
Color : Natural
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Set Boligrafo Estuche de Bamboo |
| Codigo | B41 |
| Cantidad Minima | 200 |
| Material | Madera de Bamboo y Metal |
| Sus Dimensiones son | Bolígrafo 14.5 x Ø 1 cm Estuche 17.2 x 5.5 x 2.3 cm. |
| Colores | Madera de Bamboo |
Set Boligrafo Estuche de Bamboo
Set Lapiz Ejecutivo de Madera de Bamboo, con terminales plateados.
Refill plástico parker type.
Escritura negra.
Incluye elegante Estuche de Bamboo sólido.
Presentación individual en caja de cartulina reciclada color natural.
Opción de impresion : Serigrafía,Grabado Laser
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Roller Pen Bamboo Metal |
| Codigo | B40 |
| Cantidad Minima | 200 |
| Material | Madera de Bamboo y Metal |
| Sus Dimensiones son | 13.5 x 1.1 cm. |
| Colores | Madera de Bamboo |
| Peso | 16,8 gr. |
Roller Pen Bamboo Metal
Roller Pen Ejecutivo de Madera de Bamboo con tapa metlica satinada, tinta negra.
Opción de impresion : Serigrafia o Grabado Láser.