| Modelo | Deluxe Set de Vino de Bamboo |
| Codigo | B71 |
| Cantidad | 50 |
| Dimesion | 23 x 13 x 4.8 cm. |
| Material | 100% madera Bamboo, |
Deluxe Set de Vino de Bamboo
Deluxe Set de 4 accesorios para el vino, en caja 100% madera Bamboo, con cierre mosqueton envejecido.
Opcion de impresion : Serigrafia , GrabadoLaser
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Tazón de Bamboo 350cc |
| Codigo | B60 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Sus Dimensiones son | Ø 8 x 10.4 cm |
| Capacidad | 350 cc. |
Tazon de madera de Bamboo, interior de Acero Inoxidable.
Opción de impresion : Serigrafía,Grabado Laser
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Set Boligrafo Estuche de Bamboo |
| Codigo | B41 |
| Cantidad Minima | 200 |
| Material | Madera de Bamboo y Metal |
| Sus Dimensiones son | Bolígrafo 14.5 x Ø 1 cm Estuche 17.2 x 5.5 x 2.3 cm. |
| Colores | Madera de Bamboo |
Set Boligrafo Estuche de Bamboo
Set Lapiz Ejecutivo de Madera de Bamboo, con terminales plateados.
Refill plástico parker type.
Escritura negra.
Incluye elegante Estuche de Bamboo sólido.
Presentación individual en caja de cartulina reciclada color natural.
Opción de impresion : Serigrafía,Grabado Laser
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Roller Pen Bamboo Metal |
| Codigo | B40 |
| Cantidad Minima | 200 |
| Material | Madera de Bamboo y Metal |
| Sus Dimensiones son | 13.5 x 1.1 cm. |
| Colores | Madera de Bamboo |
| Peso | 16,8 gr. |
Roller Pen Bamboo Metal
Roller Pen Ejecutivo de Madera de Bamboo con tapa metlica satinada, tinta negra.
Opción de impresion : Serigrafia o Grabado Láser.
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | USB Pendrive 4GB, madera de Bamboo |
| Codigo | B58 |
| Cantidad Minima | 50 |
| Material | Madera de Bamboo |
| Sus Dimensiones son | 6.3 x 2.3 x 1.3 cm (cerrado) 10.6 x 2.3 x 1.3 cm (abierto) |
| Colores | Madera de Bamboo |
USB Pendrive 4GB, madera de Bamboo.
USB Pendrive 4GB, 100% en madera de Bamboo.
Presentación en Estuche de Cartulina Natural.
Opción de impresion : Serigrafía,Grabado Laser
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Linterna LED Dinamo |
| Codigo | K8 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | Plástico |
| Sus Dimensiones son | 5 x 10 x 2 cm. |
| Colores Disponibles | Azul , Rojo , Naranjo , Verde , Negro. |
Linterna Dinamo
Linterna Dinamo con 2 luces LED.
Cuerpo de color traslucido frozen.
Opcion de impresion :
Serigrafia en una cara 5×2,3 cm
| Ver video 360 º |