| Modelo | Lanyard de Corcho y Poliéster |
| Codigo | A36 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | Poliéster / Lámina de Corcho |
| Dimension | 2.5 x 90 cm / Ancho lámina de corcho: 2 cm |
| Color | Negro_Corcho |
Lanyard de Corcho y Poliéster
Fino lanyard porta-credencial de poliéster negro,
emplacado en lámina de corcho con detalles de color.
Terminación en robusto mosquetón metálico negro.
Opcion de impresion: Sólo Serigrafía Manual.
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Tazón Cervecero de Bamboo |
| Codigo | B62 |
| Cantidad Minima | 50 |
| Material | Bamboo, Acero Inoxidable. |
| Sus Dimensiones son | Ø 9.5 x 11.1 cm. |
| Colores | Madera |
| Capacidad | 450 cc. |
Tazón Cervecero de Bamboo<
Tazón Cervecero de madera de Bamboo, interior de Acero Inoxidable.
Opción de impresion : Serigrafía,Grabado Laser
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | BOLSA ECOLOGICA PARA 2 VINO |
| Codigo | E15 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | TNT , Tela No Tejida |
| Colores | Blanco y Negro |
| Sus Dimensiones son | 17 x 36 x 10 cm aprox. |
BOLSA ECOLOGICA PARA 2 VINO
Bolsa Ecologica para 2 botellas de vino, con ventanas de PVC clear, 100% reciclable y reutilizable, con mangos.
Opción de impresion : Serigrafía
Availability: In stockOut of stock
Linterna Dnamo “Profesional” con 5 LED.
Incluye switch de ahorro de energia 3 LED, Sirena, Cable USB con adaptador mini-USB, Manivela de recarga manual, Mini-Brujula, Huincha gris para transportar.
Producto sin stock
Sus dimensiones son: 12.5 x 5 x 3.5 cm
Opción de impresion : Serigrafía.
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | USB Pendrive 4GB, madera de Bamboo |
| Codigo | B58 |
| Cantidad Minima | 50 |
| Material | Madera de Bamboo |
| Sus Dimensiones son | 6.3 x 2.3 x 1.3 cm (cerrado) 10.6 x 2.3 x 1.3 cm (abierto) |
| Colores | Madera de Bamboo |
USB Pendrive 4GB, madera de Bamboo.
USB Pendrive 4GB, 100% en madera de Bamboo.
Presentación en Estuche de Cartulina Natural.
Opción de impresion : Serigrafía,Grabado Laser
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Canasto SPA Redondo |
| Codigo | B7 |
| Cantidad Minima | 50 |
| Material | Madera |
| Sus Dimensiones son | 17 x 5 cm. |
Canasto SPA de belleza en madera
Modelo Naturals.
Contiene
cepillo de pelo
esponja malla
piedra pomez
esponja de masaje corporal.
Opción de impresion : Serigrafía
Color : Natural