| Titulo | MUG Marsh 400 ml |
| Modelo | MUG Marsh |
| Codigo | ZT-002 |
| Cantidad Minima | 250 unidades |
| Material | fibra de Trigo y PP |
| Dimension | φ 9 cm x alto 11 cm |
| Empaque individual | A granel |
MUG Marsh 400 ml
Mug de Fibra de Trigo y PP , de 400ml .
Cuenta con orificio en el mango para colocar la cucharita.
Opcion de impresion : Tampografia , Serigrafía 1 color
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | USB Parlante de Bamboo |
| Codigo | B50 |
| Cantidad Minima | 50 |
| Material | Madera de Bamboo |
| Sus Dimensiones son | 5.7 x 5.7 x 5.7 cm |
| Colores | Madera de Bamboo |
USB Parlante de Bamboo
Parlante 100% de madera de Bamboo, con conector USB y Jack 3.5mm.
Sus dimensiones son :
Opción de impresion : Serigrafía,Grabado Laser
Availability: In stockOut of stock
Linterna Dnamo “Profesional” con 5 LED.
Incluye switch de ahorro de energia 3 LED, Sirena, Cable USB con adaptador mini-USB, Manivela de recarga manual, Mini-Brujula, Huincha gris para transportar.
Producto sin stock
Sus dimensiones son: 12.5 x 5 x 3.5 cm
Opción de impresion : Serigrafía.
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Lapiz de Madera Elegante |
| Codigo | L91 |
| Cantidad | 100 |
| Sus dimensiones son. | 14.5 x 1.2 cm.. |
| Material | Madera |
Lapiz de Madera Elegante
Lapiz elegante , ejecutivo de madera, con terminales cromados
Refill tipo Parker.
Opcion de impresion :Serigrafia o Grabado laser
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | USB Pendrive 4GB, madera de Bamboo |
| Codigo | B58 |
| Cantidad Minima | 50 |
| Material | Madera de Bamboo |
| Sus Dimensiones son | 6.3 x 2.3 x 1.3 cm (cerrado) 10.6 x 2.3 x 1.3 cm (abierto) |
| Colores | Madera de Bamboo |
USB Pendrive 4GB, madera de Bamboo.
USB Pendrive 4GB, 100% en madera de Bamboo.
Presentación en Estuche de Cartulina Natural.
Opción de impresion : Serigrafía,Grabado Laser
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | BOLSA ECOLOGICA PARA 2 VINO |
| Codigo | E15 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | TNT , Tela No Tejida |
| Colores | Blanco y Negro |
| Sus Dimensiones son | 17 x 36 x 10 cm aprox. |
BOLSA ECOLOGICA PARA 2 VINO
Bolsa Ecologica para 2 botellas de vino, con ventanas de PVC clear, 100% reciclable y reutilizable, con mangos.
Opción de impresion : Serigrafía