| Modelo | Libreta tapas rígidas en cartón reciclado |
| Código |
6399
|
| Cantidad Mínima | 1.000 |
| Material | Cartón Reciclado |
| Dimensiones | 21 cm / 15.5 cm / 1.8 cm |
| Colores | Natural |
| Peso | 255 gr |
Libreta tapas rígidas en cartón reciclado
Libreta con anillas de color en línea nature.
Con tapas rígidas en cartón reciclado y elástico de cierre en colores naturales.
Con 80 hojas de disposición a una raya y diseño eco.
Opcion de impresión :
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Set de oficina en frasco plastico |
| Codigo | N2 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | Plastico |
| Sus Dimensiones son | 7,5 x 6 x 7,6 cm.. |
| Colores Disponibles | Azul , Rojo , Negro , Verde . |
Set de oficina en frasco plastico
Set de oficina en frasco plastico transparente con tapa frozen.
Ideal espacio para logo en tapa.
Opción de impresion : Serigrafia
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Memo Set Ecologico |
| Codigo | N1 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | Aluminio |
| Sus Dimensiones son | 9,3 x 6 x 0,7 cm. |
Porta-tarjetas de visita de aluminio.
Porta-tarjetas de visita de aluminio.
Opción de impresion : Serigrafia
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Marco fotos Imantado |
| Codigo |
3453
|
| Cantidad Minima | 100 |
| Material | Plastico |
| Diametro | 4,5 cm |
| Dimensiones son | 13.5 cm / 5.2 cm / 4.8 cm |
| Colores | Blanco , Azul , Negro y Rojo |
| Peso | 51 gr |
Marco fotos Imantado
Portafotos de escritorio con clip portanotas metálico, marco imantado en acero inox y resistente base antideslizante en variados colores.
Presentado en caja de PVC
Presentado en atractiva caja de diseño eco.
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Tarjetero Bamboo |
| Codigo | B80 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material : | Madera Balboo |
Tarjetero de Bamboo
Porta-Tarjetas de Visita de sobremesa 100% madera Bamboo.Sus Dimensiones son 10.8 x 7 x 1.2 cm.
Opción de impresion : Serigrafia , Grabado Laser
Availability: In stockOut of stock
Memo Clip Porta-Tarjetas Mealico con Base Cubo de Madera de Bamboo.
Sus Dimensiones son :Cubo 4 x 4 x 4 cm
Altura 12.4 cm.
PRODUCTO SIN STOCK
Opciónes de Impresion SERIGRAFÍA