| Titulo | Marcador fluorescente |
| Modelo | MARCADOR NADOL |
| Codigo |
4340
|
| Cantidad Minima | 500 |
| Material | Plastico |
| Dimensiones | 4,4 cm / 7,5 cm / 1,6 cm |
| Colores | Blanco |
| Peso | 15 gr |
Marcador fluorescente forma ampolleta
Marcador fluorescente con original diseño de bombilla y cuerpo
en acabado blanco brillante
Opcion de impresion :
Serigrafia centrado en la cara : Tamaño máximo: 3 x 3 cm
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Marco fotos Imantado |
| Codigo |
3453
|
| Cantidad Minima | 100 |
| Material | Plastico |
| Diametro | 4,5 cm |
| Dimensiones son | 13.5 cm / 5.2 cm / 4.8 cm |
| Colores | Blanco , Azul , Negro y Rojo |
| Peso | 51 gr |
Marco fotos Imantado
Portafotos de escritorio con clip portanotas metálico, marco imantado en acero inox y resistente base antideslizante en variados colores.
Presentado en caja de PVC
Presentado en atractiva caja de diseño eco.
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Memo Set Ecologico |
| Codigo | N1 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | Aluminio |
| Sus Dimensiones son | 9,3 x 6 x 0,7 cm. |
Porta-tarjetas de visita de aluminio.
Porta-tarjetas de visita de aluminio.
Opción de impresion : Serigrafia
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Calendario Eterno Plastico |
| Codigo | N3 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | Plastico |
| Sus Dimensiones son | 14 x 9 x 4 cm. |
Calendario Eterno Plastico
Calendario Eterno Plastico de escritorio, para todos los dias, meses y años.
Con ventana semanal movil en espñaol e ingles.
Presentacion en cajita plateada de regalo.
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Memo Set Ecologico con lapiz y post it |
| Codigo | N12 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | Carton Ecologico |
| Sus Dimensiones son | 8 x 10.5 x 1.5 cm. |
| Colores Disponibles | Natural |
Memo Set Ecologico con lapiz y post it
Memo Set Ecologico
Incluye lapiz ecologico corto
125 banderitas adhesivas de colores
25 post-it cuadrados
Block de Notas 40 hojas blancas.
Tapas gruesas carton ecologico 600gsm,
exterior liso/interior plisado, en Espiral Doble Cero Metalico.
Opción de impresion : Serigrafia
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Set 5 Destacadores Color |
| Codigo | N20 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | Plastico |
| Sus Dimensiones son | 7.2 x 7.5 x 5.4 cm. |
Set 5 Destacadores Color
Set de 5 destacadores de colores, en frasco de plastico transparente con tapa frozen.
Opcion de impresion : Serigrafía