| Titulo | Porta Tarjetas de Credito con Billetera |
| Modelo | Porta Tarjetas de Credito con Billetera |
| Codigo | ZE-014 |
| Cantidad Minima | 70 unidades para impresion |
| Colores | Negro |
Porta Trajetas de Credito con Billetera
Tarjetero diseñado para evitar lectores RFID que puedan poner
en peligro la seguridad de tu documentación,
tarjetas de crédito o débito, información bancaria,
licencias de conducir RFID u otro tipo de tarjetas RFID.
Capacidad de hasta 6 tarjetas
Opcion de impresion :Serigrafia 1 color
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Porta Lapices Ecol0gico |
| Codigo | N7 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | Carton Ecologico |
| Sus Dimensiones son | 8.6 x 10.1 x 8 cm |
Porta Lapices Ecologico
Porta Lapices Ecologico plegable, en carton reciclado.
Incluye icono “Reciclable” calado.
Opción de impresion : Serigrafia , Grabado Laser.
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Calendario Eterno Plastico |
| Codigo | N3 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | Plastico |
| Sus Dimensiones son | 14 x 9 x 4 cm. |
Calendario Eterno Plastico
Calendario Eterno Plastico de escritorio, para todos los dias, meses y años.
Con ventana semanal movil en espñaol e ingles.
Presentacion en cajita plateada de regalo.
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Marco fotos Imantado |
| Codigo |
3453
|
| Cantidad Minima | 100 |
| Material | Plastico |
| Diametro | 4,5 cm |
| Dimensiones son | 13.5 cm / 5.2 cm / 4.8 cm |
| Colores | Blanco , Azul , Negro y Rojo |
| Peso | 51 gr |
Marco fotos Imantado
Portafotos de escritorio con clip portanotas metálico, marco imantado en acero inox y resistente base antideslizante en variados colores.
Presentado en caja de PVC
Presentado en atractiva caja de diseño eco.
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
Mouse Pad blanco para Sublimacion.
Base anti-deslizante negra
Sus Dimensiones son : 23.5 x 19.5 x 0.3 cm.
Opción de impresion : Serigrafía y Sublimación
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Memo Set Ecologico con lapiz y post it |
| Codigo | N12 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | Carton Ecologico |
| Sus Dimensiones son | 8 x 10.5 x 1.5 cm. |
| Colores Disponibles | Natural |
Memo Set Ecologico con lapiz y post it
Memo Set Ecologico
Incluye lapiz ecologico corto
125 banderitas adhesivas de colores
25 post-it cuadrados
Block de Notas 40 hojas blancas.
Tapas gruesas carton ecologico 600gsm,
exterior liso/interior plisado, en Espiral Doble Cero Metalico.
Opción de impresion : Serigrafia