| Modelo | SET DE ESCRITORIO POCKET |
| Codigo | T505 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Sus Dimensiones son | 9,5 x 6 x 2 cm |
| Colores Disponibles | Humo |
| Presentacion | Caja plástica transparente. |
| Material | Plastico |
SET DE ESCRITORIO POCKET
El set de escritorio pocket incluye :
Set de 1 corchetera. Repuestos de corchetes. Clips plásticos de color. 2 Sujeta papeles.
Opción de impresion : Serigrafia
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Calendario Eterno Plastico |
| Codigo | N3 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | Plastico |
| Sus Dimensiones son | 14 x 9 x 4 cm. |
Calendario Eterno Plastico
Calendario Eterno Plastico de escritorio, para todos los dias, meses y años.
Con ventana semanal movil en espñaol e ingles.
Presentacion en cajita plateada de regalo.
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
Mouse Pad blanco para Sublimacion.
Base anti-deslizante negra
Sus Dimensiones son : 23.5 x 19.5 x 0.3 cm.
Opción de impresion : Serigrafía y Sublimación
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Tarjetero Sobremesa de Bamboo |
| Codigo | B82 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material : | Madera Balboo |
Porta-Tarjetas de Visita de Sobremesa en Madera de Bamboo.
Sus Dimensiones son 11 x 7.5 x 4.4 cm.
Opción de impresion : Serigrafia , Grabado Laser
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Marco fotos Imantado |
| Codigo |
3453
|
| Cantidad Minima | 100 |
| Material | Plastico |
| Diametro | 4,5 cm |
| Dimensiones son | 13.5 cm / 5.2 cm / 4.8 cm |
| Colores | Blanco , Azul , Negro y Rojo |
| Peso | 51 gr |
Marco fotos Imantado
Portafotos de escritorio con clip portanotas metálico, marco imantado en acero inox y resistente base antideslizante en variados colores.
Presentado en caja de PVC
Presentado en atractiva caja de diseño eco.
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Memo Set Ecologico con lapiz y post it |
| Codigo | N12 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | Carton Ecologico |
| Sus Dimensiones son | 8 x 10.5 x 1.5 cm. |
| Colores Disponibles | Natural |
Memo Set Ecologico con lapiz y post it
Memo Set Ecologico
Incluye lapiz ecologico corto
125 banderitas adhesivas de colores
25 post-it cuadrados
Block de Notas 40 hojas blancas.
Tapas gruesas carton ecologico 600gsm,
exterior liso/interior plisado, en Espiral Doble Cero Metalico.
Opción de impresion : Serigrafia