| Modelo | Set Asado 2 Herramientas |
| Codigo | N-406 |
| Cantidad Minima | 50 |
| Dimension : | 9,5 x 35,5 (estuche cerrado) 20 x 35,5 (estuche abierto). |
| Material : | Estuche de polyester con cierre. |
Set de asado, pincho y cuchillo en estuche de poliester con cierre y correa para afirmar.
Tenedor: 33 cm y cuchillo: 32,5 cm.
Presentación caja de cartón.
Opción de impresion : Serigrafía ,Grabado laser
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | SACACORCHOS PROMOCIONAL |
| Codigo | 3793 |
| Cantidad Minima | 500 |
| Material | Plastico y Metal |
| Sus Dimensiones son | 0 cm x 11,5 cm x 0 cm |
| Dimension | Ø 2,5 cm |
| Peso | 51 gr |
| Colores Disponibles | Rosa, Negro , Blanco |
SACACORCHOS PROMOCIONAL
Sacacorchos magnético con forma de botella de vino en diseños blanco, tinto y rosado.
Con cuerpo en original acabado translúcido y función abridor.
Opcion Impresión :
Serigrafia en el cuerpo : Max :5×1
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Delantal de BBQ con 3 Herramientas |
| Codigo | H11 |
| Cantidad Minima | 50 |
| Material | Tela Requelada |
| Sus Dimesiones son | 42.5 x 61 cm (desplegado) |
Delantal de BBQ con 3 Herramientas
Delantal de tela raquelada negra
Incluye 3 practicas herramientas para asado.
Plegable y transformable en bolso.
Opción de impresion : Serigrafía , Bordado.
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Llavero Destapador de Aluminio. |
| Codigo | K23 |
| Cantidad Minima | 500 |
| Material | Aluminio |
| Sus Dimesiones son | Destapador 5.6 x 1 x 0.5 cm / Estuche 11 x 5 x 1.2 cm. |
Llavero Destapador de Aluminio de colores
Presentacion en estuche de regalo.
Area Imprimible: 1 x 5.5 cm.
Material: Aluminio.
Opción de impresion : Serigrafía,Pantografia Digital
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Set Asado 2 Herramientas en caja madera |
| Codigo | STS-T163 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | Madera /td> |
| Sus Dimesiones son | 34 x 7,3 x 4,1 |
SET PARA ASADO
Set de asado, pincho y cuchillo
Presentación caja de madera .
Opción de impresion : Serigrafía , Grabado Laser
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | BOLSA REUTILIZABLE PARA 1 VINO |
| Codigo | E14 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | TNT , Tela No Tejida |
| Sus Dimensiones son | 10 x 38 x 10 cm aprox. |
BOLSA REUTILIZABLE PARA 1 VINO
Bolsa Ecologica para 1 botella de vino, con ventana frontal de PVC clear, 100% reciclable y reutilizable, con mangos.
Opción de impresion : Serigrafía
Colores : Blanco y Negro