| Modelo | AMBIENTADOR AROMA OCEANO |
| Codigo | 4250 |
| Cantidad Minima | 500 |
| Sus Dimensiones son | 0 cm x 4,5 cm x 0 cm |
| Sus Diametro | Ø 2,2 cm |
| Colores Disponibles | Amarillo , Azul , Blanco , Rojo |
AMBIENTADOR AROMA OCEANO
Ambientador aroma océano.
En elegante envase de cristal de 5ml con tapón de madera, cordón a juego y accesorio de ajuste en madera.
Presentado en cajita individual de
Opcion de impresion :
Serigrafia sobre la tapa : 1 x 1 cm
Serigrafia en el lateral de la tapa : 1 x 0,7 cm
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Cortaplumas 10-en-1 |
| Codigo | H6 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Material | Metal y Tela raquelada |
| Sus Dimensiones son | 44 x 69 cm. (desplegado). |
| Color Disponible | Metalico |
Cortaplumas 10-en-1
Cortaplumas de Acero Inoxidable con 10 funciones.
Incluye funda de tela negra + caja de regalo plateada.
Serigrafia en el cuerpo :4.5 x0.8 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Kit de Emergencia para Vehículo |
| Codigo | H15 |
| Cantidad Minima | 25 |
| Material | Metal y Plastico |
| Sus Dimensiones son | 37 x 18 x 9.5 cm. |
Kit de Emergencia para Vehículo
Kit de Emergencia para el Vehiculo en plastico ABS negro.
Incluye 13 Herramientas, Linterna, Luz naranja intermitente, 2 focos reflectantes redondos rojos y un cargador para conexion al encendedor del vehculo.
Pilas: Usa 4 pilas grandes tamaño C (no incluidas).
Opción de impresion : Serigrafia
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Huincha de medir |
| Codigo | H3 |
| Cantidad Minima | 50 |
| Material | Metal y PU |
| Sus Dimensiones son | 14.3 x 9.3 x 3 cm. |
Set de Supervivencia
Set de Supervivencia “XD”, incluye Cortapluma 12 funciones + Llavero-Linterna LED metalica de 9 cm + 3 pilas boton tipo AG3.
Sus dimensiones son:
Presentacion: En estuche negro
Opción de impresion : Serigrafía.
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Bolsa Reutilizable para auto 18 x 28 cm |
| Codigo | E21 |
| Cantidad Minima | 500 |
| Material | TNT , Tela No Tejida |
| Sus Dimensiones son | 18 x 28 cm. |
| Colores Disponibles | Blanco , Amarillo , Verde ,Negro , Beige , Azul , Naranjo , Rojo , Cafe Claro |
Bolsa Reutilizable para Auto.
Ideal para usar como papelero o basurero en la palanca de cambio o el asiento trasero.
Opción de impresion : Serigrafía
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Huincha de medir |
| Codigo | H2 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Material | Plastico |
| Sus Dimensiones son | 8 cm x 6 cm x 2,5 cm |
Huincha Multifuncion
Huincha de medir (metalica rigida) de 3 mts multifuncion
Incluye: laapiz pasta, post-it para apuntes, nivel y abrasadera para bolsillo o cinturon.
Opción de impresion : Serigrafia.