| Modelo | SET ASADO CAJA METALICA |
| Codigo | T74 |
| Cantidad | 50 |
| Sus dimensiones son. | 37 x 8 x 10 cm |
| Material | acero inoxidable |
SET ASADO CAJA METALICA
Set de 3 piezas de acero inoxidable.
Caja contenedora de aluminio.
Con manija para transportar.
Apertura completa. Cierres metálicos.
Plaqueta para grabado.
Opcion de impresion :Serigrafia , Pantografia Digital
Availability: In stockOut of stock
Modelo : BOTELLERO CONDE
Codigo : 9554
Material : Polipiel
Especificaciones Artículo 41 cm / 31 cm / 21 cm
Peso : 536 gr
Botellero plegable con capacidad para 3 botellas en elegante polipiel de sobrios colores rosado y tinto.
Con pespuntes de refuerzo en color blanco.
Colores Disponibles :
Opcopnes de impresion :
Serigrafia Parte superior : Max 5×4 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Delantal BBQ con 9 Herramientas |
| Codigo | H5 |
| Cantidad Minima | 50 |
| Material | Metal , Madera y Tela raquelada |
| Sus Dimensiones son | 47 x 19 cm (aprox). |
| Color Disponible | Negro con rivete rojo |
Delantal BBQ con 9 Herramientas
Set de 5 fierros para anticuchos con mango de madera, en estuche de tela raquelada.
Presentacion: En estuche de tela raquelada
Opción de impresion : Serigrafia y Bordado
Availability: In stockOut of stock
| Titulo | SOPLADOR ASADO |
| Modelo | SOPLADOR TUCCO |
| Codigo |
4500
|
| Cantidad Minima | 100 |
| Dimesniones | 25 cm / 8 cm / 4,5 cm |
| Color | Negro |
| Peso | 100 gr |
SOPLADOR ASADO
Soplador para avivar el fuego con ingenioso mecanismo de soplado mediante manivela.
Opcion de impresion :
Serigrafia en la parte circular : Tamaño máximo: 4 x 2 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Caja de Madera para Vino |
| Codigo | W5 |
| Cantidad | 50 |
| Dimesion | 36.3 x 11.2 x 11.2 cm. |
| Cuna Interior. | 32.5 x 7.5 x 7.5 cm |
| Material | Caja de madera barnizada |
Caja de Madera para Vino
Incluye finas terminaciones de madera.
Elegante cuna satinada negra para botella.
Opcion de impresion : Serigrafia y Grabado Laser
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Delantal de BBQ con 3 Herramientas |
| Codigo | H11 |
| Cantidad Minima | 50 |
| Material | Tela Requelada |
| Sus Dimesiones son | 42.5 x 61 cm (desplegado) |
Delantal de BBQ con 3 Herramientas
Delantal de tela raquelada negra
Incluye 3 practicas herramientas para asado.
Plegable y transformable en bolso.
Opción de impresion : Serigrafía , Bordado.