| Modelo | CORTAPLUMA MULTIUSOS SHAKON |
| Codigo | 4586 |
| Cantidad Minima | 500 |
CORTAPLUMA MULTIUSOS SHAKON
MATERIAL : Acero Inox 9 Funciones
Especificaciones Artículo 7,3 cm / 2,1 cm / 1,3 cm
Peso : 53 gr
Colores Disponibles : Amarillo , Azul , Negro , Rojo , Verde
Opcion de impresion
Serigrafia en cuerpo cara A : Máx. 4 x 2,5 cm
Serigrafia en cuerpo cara B : Máx. 4 x 2,5 cm
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Kit de Emergencia para Vehículo |
| Codigo | H15 |
| Cantidad Minima | 25 |
| Material | Metal y Plastico |
| Sus Dimensiones son | 37 x 18 x 9.5 cm. |
Kit de Emergencia para Vehículo
Kit de Emergencia para el Vehiculo en plastico ABS negro.
Incluye 13 Herramientas, Linterna, Luz naranja intermitente, 2 focos reflectantes redondos rojos y un cargador para conexion al encendedor del vehculo.
Pilas: Usa 4 pilas grandes tamaño C (no incluidas).
Opción de impresion : Serigrafia
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Card Tool 9 funciones con Luz Roja |
| Codigo | H18 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Material | Plastico |
| Sus Dimensiones son | 8.1 x 5.5 x 0.5 cm (cerrada). |
| Colores Disponibles | Azul, Rojo , Negro |
Card Tool 9 funciones con Luz Roja.
Tamaño tarjeta de crédito.
Incluye Boligrafo, Mondadientes, Pinzas, Lupa,
Set de Destornilladores, Tijeras, Cuchillo, Regla 7cm y Linterna con Luz Roja.
Tamaño tarjeta de credito.
Opción de impresion : Serigrafía
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Multiherramienta metalica 4-en-1 |
| Codigo | H20 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Sus dimensiones son | 9 x 4 x 0.5 cm (cerrada). |
| Colores Disponible | Plata , Azul. |
Multiherramienta metalica 4-en-1
Incluye : Linterna LED, Navaja, Destapador y Mosquet0n.
Opción de impresion : Serigrafía , Pantografia Laser
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | BOLSA ECOLOGICA PARA 2 VINO |
| Codigo | E15 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | TNT , Tela No Tejida |
| Colores | Blanco y Negro |
| Sus Dimensiones son | 17 x 36 x 10 cm aprox. |
BOLSA ECOLOGICA PARA 2 VINO
Bolsa Ecologica para 2 botellas de vino, con ventanas de PVC clear, 100% reciclable y reutilizable, con mangos.
Opción de impresion : Serigrafía
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Bolsa Reutilizable para el Auto |
| Codigo | E20 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | TNT , Tela No Tejida |
| Sus Dimensiones son | 25 x 35 x 10 cm. |
| Colores Disponibles | Blanco , Azul , Rojo , Negro , Beige |
Bolsa Reutilizable para el Automovil
Bolsa Ecologica para el Automovil, con fuelle inferior de 10 cm. de fondo y mayor tamaño,
Opción de impresion : Serigrafía