| Modelo | LUZ LED LECTURA |
| Código | 5390 |
| Cantidad Mínima | 500 |
| Dimensiones | 4 cm / 10 cm / 9,5 cm |
| Diámetro | Ø 10 cm |
| Presentacion | Presentada en bolsa de diseño con autocierre. |
| Colores Disponibles | Amarillo , Azul , Blanco , Negro , Rojo y Verde |
LUZ LED LECTURA
Lámpara led de lectura de diseño en dos colores
Cuerpo plegable, con luz adaptable y pinza de sujeción.
1 Led. Pilas Botón Incluidas
Opcion de impresion :
Serigrafia en el cuerpo : 4,3 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Huincha de medir |
| Codigo | H3 |
| Cantidad Minima | 50 |
| Material | Metal y PU |
| Sus Dimensiones son | 14.3 x 9.3 x 3 cm. |
Set de Supervivencia
Set de Supervivencia “XD”, incluye Cortapluma 12 funciones + Llavero-Linterna LED metalica de 9 cm + 3 pilas boton tipo AG3.
Sus dimensiones son:
Presentacion: En estuche negro
Opción de impresion : Serigrafía.
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Cortaplumas 5 en 1 |
| Codigo | H19 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | Acero Inoxidable |
| Sus Dimensiones son | 7.2 x 2 x 0.8 cm (cerrada).. |
Cortaplumas 5 en 1
Cortaplumas de Acero Inoxidable con 5 funciones.
Incluye caja de regalo negra.
Presentacion: En caja de regalo negra.
Opción de impresion : Serigrafía , Pantografia Laser
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Bolsa Reutilizable para el Auto |
| Codigo | E20 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | TNT , Tela No Tejida |
| Sus Dimensiones son | 25 x 35 x 10 cm. |
| Colores Disponibles | Blanco , Azul , Rojo , Negro , Beige |
Bolsa Reutilizable para el Automovil
Bolsa Ecologica para el Automovil, con fuelle inferior de 10 cm. de fondo y mayor tamaño,
Opción de impresion : Serigrafía
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Card Tool 9 funciones con Luz Roja |
| Codigo | H18 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Material | Plastico |
| Sus Dimensiones son | 8.1 x 5.5 x 0.5 cm (cerrada). |
| Colores Disponibles | Azul, Rojo , Negro |
Card Tool 9 funciones con Luz Roja.
Tamaño tarjeta de crédito.
Incluye Boligrafo, Mondadientes, Pinzas, Lupa,
Set de Destornilladores, Tijeras, Cuchillo, Regla 7cm y Linterna con Luz Roja.
Tamaño tarjeta de credito.
Opción de impresion : Serigrafía
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Set de Fierros para Antichuchos |
| Codigo | H4 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Material | Metal , Madera y Tela raquelada |
| Sus Dimensiones son | 47 x 19 cm (aprox). |
Set de Fierros para Antichuchos
Set de 5 fierros para anticuchos con mango de madera, en estuche de tela raquelada.
Presentacin: En estuche de tela raquelada
Opción de impresion : Serigrafia.