| Modelo | Parrilla plegable con Ruedas |
| Codigo | H42 |
| Cantidad Minima | 10 |
| Material | Acero inoxidable, Acero enlozado, Zinc. |
| Color | Negro |
| Preentacion | Caja de cartón. |
| Dimension | 51 x 32 x 22 cm. Parrilla metálica: 49 x 28 x 17 cm. |
Parrilla plegable con Ruedas
Parrilla portátil plegable, con 2 ruedas. Ideal para viajes, camping y picnic.
Opcion de impresion Serigrafía, Grabado Láser.
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Set BBQ en Maletan Plastico |
| Codigo | H7 |
| Cantidad Minima | 50 |
| Material | Metal ,Plastico y Madera |
| Sus Dimensiones son | 40 x 50 cm. (abierto). |
Set BBQ en Maletin Plastico
Set de 7 herramientas de BBQ en Maleten de plastico duro negro.
Con ventana rectangular lisa exterior para aplicar logo.
Opción de impresion : Serigrafía
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Bolsa Reutilizable para auto 18 x 28 cm |
| Codigo | E21 |
| Cantidad Minima | 500 |
| Material | TNT , Tela No Tejida |
| Sus Dimensiones son | 18 x 28 cm. |
| Colores Disponibles | Blanco , Amarillo , Verde ,Negro , Beige , Azul , Naranjo , Rojo , Cafe Claro |
Bolsa Reutilizable para Auto.
Ideal para usar como papelero o basurero en la palanca de cambio o el asiento trasero.
Opción de impresion : Serigrafía
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Huincha de medir |
| Codigo | H2 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Material | Plastico |
| Sus Dimensiones son | 8 cm x 6 cm x 2,5 cm |
Huincha Multifuncion
Huincha de medir (metalica rigida) de 3 mts multifuncion
Incluye: laapiz pasta, post-it para apuntes, nivel y abrasadera para bolsillo o cinturon.
Opción de impresion : Serigrafia.
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Set de 26 Herramientas |
| Codigo | H12 |
| Cantidad Minima | 50 |
| Material | Metali y Tela Raquelada |
| Sus Dimensiones son | 15 x 15 x 3 cm (cerrado) 45 x 25 cm (desplegado) |
Set de 26 Herramientas
Set de 26 practicas herramientas en Estuche plegable de tela raquelada negra.
Presentacion: En estuche de tela raquelada negra.
Opción de impresion : Serigrafia
Availability: In stockOut of stock
:
| Modelo | Herramienta para Vinos |
| Codigo | W1 |
| Cantidad | 250 |
| Sus dimensiones son. | 10 x 2.5 x 1.5 cm. |
| Material | Metalico. |
Herramienta para Vinos
Herramienta para vinos multifuncion de acero inoxidable con forma de botella .
Incluye descorchador, destapador, lupa, cuchillo, abresellos y argolla.
Opcion de impresion :Serigrafia , Pantografia Digital