| Titulo | Set Herramientas 15 accesorios |
| Modelo | Set Herramientas Bregox |
| Codigo |
4511
|
| Cantidad Minima | 50 unidades |
| Dimension | 15,5 cm / 11 cm / 3,5 cm |
| Peso | 320 gr |
Set Herramientas 15 accesorios
Set de herramientas de 15 accesorios en resistente estuche en forma de libro.
Incluye set de destornilladores de precisión, herramienta de fijación, cabezales destornilladores planos y de estrella y cabezales de tubo.
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Set de Fierros para Antichuchos |
| Codigo | H4 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Material | Metal , Madera y Tela raquelada |
| Sus Dimensiones son | 47 x 19 cm (aprox). |
Set de Fierros para Antichuchos
Set de 5 fierros para anticuchos con mango de madera, en estuche de tela raquelada.
Presentacin: En estuche de tela raquelada
Opción de impresion : Serigrafia.
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Multiherramienta metalica 4-en-1 |
| Codigo | H20 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Sus dimensiones son | 9 x 4 x 0.5 cm (cerrada). |
| Colores Disponible | Plata , Azul. |
Multiherramienta metalica 4-en-1
Incluye : Linterna LED, Navaja, Destapador y Mosquet0n.
Opción de impresion : Serigrafía , Pantografia Laser
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Bolsa Reutilizable para auto 18 x 28 cm |
| Codigo | E21 |
| Cantidad Minima | 500 |
| Material | TNT , Tela No Tejida |
| Sus Dimensiones son | 18 x 28 cm. |
| Colores Disponibles | Blanco , Amarillo , Verde ,Negro , Beige , Azul , Naranjo , Rojo , Cafe Claro |
Bolsa Reutilizable para Auto.
Ideal para usar como papelero o basurero en la palanca de cambio o el asiento trasero.
Opción de impresion : Serigrafía
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Huincha de medir |
| Codigo | H2 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Material | Plastico |
| Sus Dimensiones son | 8 cm x 6 cm x 2,5 cm |
Huincha Multifuncion
Huincha de medir (metalica rigida) de 3 mts multifuncion
Incluye: laapiz pasta, post-it para apuntes, nivel y abrasadera para bolsillo o cinturon.
Opción de impresion : Serigrafia.
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Set de 26 Herramientas |
| Codigo | H12 |
| Cantidad Minima | 50 |
| Material | Metali y Tela Raquelada |
| Sus Dimensiones son | 15 x 15 x 3 cm (cerrado) 45 x 25 cm (desplegado) |
Set de 26 Herramientas
Set de 26 practicas herramientas en Estuche plegable de tela raquelada negra.
Presentacion: En estuche de tela raquelada negra.
Opción de impresion : Serigrafia