| Modelo | SET HERRAMIENTAS PATEK |
| Codigo | 3469 |
| Cantidad Minima | 100 |
10 Accesorios
Especificaciones Artículo 6,3 cm / 10,3 cm / 2,4 cm
Peso: 147 gr
Opcion de impresion :
Serigrafia o Grabado laser e funda presetacion : Max. 6,5 x 3,5 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Multiherramienta metalica 4-en-1 |
| Codigo | H20 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Sus dimensiones son | 9 x 4 x 0.5 cm (cerrada). |
| Colores Disponible | Plata , Azul. |
Multiherramienta metalica 4-en-1
Incluye : Linterna LED, Navaja, Destapador y Mosquet0n.
Opción de impresion : Serigrafía , Pantografia Laser
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Set BBQ en Maletan Plastico |
| Codigo | H7 |
| Cantidad Minima | 50 |
| Material | Metal ,Plastico y Madera |
| Sus Dimensiones son | 40 x 50 cm. (abierto). |
Set BBQ en Maletin Plastico
Set de 7 herramientas de BBQ en Maleten de plastico duro negro.
Con ventana rectangular lisa exterior para aplicar logo.
Opción de impresion : Serigrafía
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Huincha de medir |
| Codigo | H3 |
| Cantidad Minima | 50 |
| Material | Metal y PU |
| Sus Dimensiones son | 14.3 x 9.3 x 3 cm. |
Set de Supervivencia
Set de Supervivencia “XD”, incluye Cortapluma 12 funciones + Llavero-Linterna LED metalica de 9 cm + 3 pilas boton tipo AG3.
Sus dimensiones son:
Presentacion: En estuche negro
Opción de impresion : Serigrafía.
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Cortaplumas 5 en 1 |
| Codigo | H19 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | Acero Inoxidable |
| Sus Dimensiones son | 7.2 x 2 x 0.8 cm (cerrada).. |
Cortaplumas 5 en 1
Cortaplumas de Acero Inoxidable con 5 funciones.
Incluye caja de regalo negra.
Presentacion: En caja de regalo negra.
Opción de impresion : Serigrafía , Pantografia Laser
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Bolsa Reutilizable para auto 18 x 28 cm |
| Codigo | E21 |
| Cantidad Minima | 500 |
| Material | TNT , Tela No Tejida |
| Sus Dimensiones son | 18 x 28 cm. |
| Colores Disponibles | Blanco , Amarillo , Verde ,Negro , Beige , Azul , Naranjo , Rojo , Cafe Claro |
Bolsa Reutilizable para Auto.
Ideal para usar como papelero o basurero en la palanca de cambio o el asiento trasero.
Opción de impresion : Serigrafía