| Modelo | Parasol |
| Codigo | T328 |
| Cantidad Minima | 500 |
| Dimensiones | 18 x 13,5 x 1 cm. |
Parasol
Set de 2 parasoles para ventanilla plegables con cuerpo en poliéster Con ventosas de ajuste de alto poder de succión y presentados
Opcion de impresion : Serigrafia .
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Set de 5 mini-destornilladores de precision |
| Codigo | H23 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | Plastico |
| Sus Dimensiones son | 5 x 9.7 x 1 cm. |
Set de 5 mini-destornilladores de precision
Set de 5 mini-destornilladores de precisinon, con linterna LED.
Opción de impresion : Serigrafia
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Jockey Denim Sandwich |
| Codigo | G55 |
| Cantidad Minima | 50 |
| Material : | 100% Algodon |
| Sus dimesiones son | 0 cm / 0 cm / 0 cm |
| Tamaño | Unico , Adulto |
| Colores Dispomibles | Negro/Blanco , Negro/Rojo , Negro/Amarillo , Beige/Verde , Beige/Azul Marino , Azul Marino/Blanco , Azul Marino/Beige , Verde/Beige , Rojo/Blanco . |
Jockey Denim Sandwich
Detalles : con visera “sandwich” y bicolores, cierre posterior velcro.
Availability: In stockOut of stock
Su marca en el asiento de conducción
El cargador para auto Aqua cuenta con 2 puertos USB para recargar su teléfono y otros accesorios cuando conduce.
Elija un color líquido, un flotador o envíenos fotos para crear una personalizada.
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Cortaplumas de Golf con Llavero |
| Codigo | H26 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Material | Acero Inoxidable |
| Sus Dimensiones son | 9.2 x 2.6 x 1.5 cm (cerrada). |
| Peso | 50 gr |
| Presentacion | En caja plateada. |
Cortaplumas de Golf con Llavero
Cortaplumas de Golf de Acero Inoxidable con 7 funciones. Incluye Cuchillo, Levanta-Pique corto, Levanta-Pique largo, Cepillo, Bolígrafo tinta negra, Marcador magnetico y llavero.
Opción de impresion : Serigrafia,Pantografia Digital
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | SOPORTE CELULAR RASMAL |
| Codigo | 4896 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Dimension | 13,5 cm |
| Peso | 46 gr |
| Stock | Producto sin stock |
SOPORTE CELULAR RASMAL
Opciones de Impresion :
Serigrafia zona trasera . Max 2 x 4 cm
| Ver video 360 º |