Modelo : ANILLO AJUSTABLE NOLTON
Especificaciones Artículo 0 cm / 0 cm / 0 cm
Peso : 31 gr
Opcion de impresion : Serigrafia en la bolsa
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | BOLSO PLEGABLE SOFET |
| Codigo | 4593 |
| Cantidad Minima | 100 |
| Material : | Ripstop |
| Sus dimesiones son | 42 cm / 32,5 cm / 17 cm |
| Peso | 105 gr |
| Colores Disponibles | Azul, Rojo , Fuscia y Amarillo |
BOLSO PLEGABLE SOFET
Bolso plegable multiusos en suave material ripstop en desenfadado y vivo diseño bicolor. Bolsillos principal y frontal con cierre de cremallera en color blanco. Con resistentes asas de nylon a juego y plegado de pequeño tamaño
Opcion de impresion :
Serigrafia centrado sobre bolssa plegada : Max 13 x 10
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Titulo | LLAVERO MONEDERO |
| Modelo | LLAVERO MONEDERO BRODY |
| Codigo | 3492 |
| Cantidad Minima | 500 |
| Material | Polipiel / Eco Cuero |
| Dimensiones | 6,5 cm / 10 cm / 2 cm |
| Peso | 22 gr |
| Colores Disponibles | Naranjo , Rojo , Negro |
| Tiempo entrega | 15 dias ( logo 1 color ) |
LLAVERO MONEDERO
Original llavero monedero con suave cuerpo acabado en brillante polipiel en varios colores
Compartimento principal con cierre de cremallera a juego y refuerzo metálico para anilla.
Opcion de impresion :
Serigrafia cara posterior a la cremallera : Max 4 x 3.5 cm/
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | NECESER EN PVC CON CIERRE |
| Codigo | 4477 |
| Cantidad Minima | 500 |
| Material | PVC |
| Sus Dimensiones son | 19,5 cm / 10 cm / 2,5 cm |
| Peso | 42 gr |
| Colores Disponibles | Amarillo , Fuscia , Naranjo , Verde |
| Tiempo entrega | 15 dias ( logo 1 color) |
NECESER EN PVC CON CIERRE
Neceser multiusos en resistente material PVC en vivos colores fluorescentes.
Con cierre de cremallera a juego.
Opcion de impresion :
Serigrafia en el lateral : Max 8,5 x 5,5 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
Marerial : PVC
Especificaciones Artículo 8,3 cm / 6,7 cm / 0,4 cm
Peso : 14 gr
kg. 800 / 100 0 SERIGRAFÍA –
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Necessaire XD |
| Codigo | B18 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | Microfibra |
| Sus dimisiones son | 24 x 15 x 8 cm. |
Necessaire modelo “XD” en microfibra negra con PVC sponge interior.
Terminaciones en simil cuero negro.
Opción de impresion : Serigrafía, Bordado