Modelo : CARTA POXTAL
Codigo :4666
Especificaciones Artículo 16 cm / 11 cm / 0 cm
Peso : 8 gr
Color Disponible : Rojo
Opciones de impresion :
Serigrafia En el sobre : Max 8 x 7
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Cuchara Infantil |
| Codigo | 4142 |
| Cantidad Minima | 1.000 |
| Material : | Plastico |
| Sus dimesiones son | 4,5 cm / 18,5 cm / 3,5 cm |
| Peso | 37 gr |
| Colores Disponibles | Rojo, Blanco , Azul |
Cuchara Infantil
Cuchara para helado en divertida gama de vivos colores. Con mango largo para fácil manejo.
Opcion de impresion :
Serigrafia en en mango : Max 4 x 1 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | ESTUCHE ESCOLAR ECOLOGICO |
| Codigo | E13 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | TNT , Tela No Tejida |
| Sus Dimensiones son | 24 x 11 cm. |
| Colores Disponobles | Blanco , Azul Rey , Rojo , Naranjo , Verde , Negro . |
ESTUCHE ESCOLAR ECOLOGICO CON CIERRE
Material: Tela TNT
Opción de impresion : Serigrafía
Availability: In stockOut of stock
| Titulo | SACAPUNTAS PLASTICO |
| Modelo | SACAPUNTAS LONGI |
| Codigo | 3425 |
| Cantidad Minima | 1.000 |
| Material | Plastico |
| Dimensiones | 3,7 cm / 6 cm / 4,2 cm |
| Peso | 19 gr |
| Colores Disponibles | Azul, Verde , Rojo |
| Tiempo entrega | 15 dias ( logo 1 color ) |
SACAPUNTAS PLASTICO
Original sacapuntas extraíble con diseño de contenedor varios colores
y cuerpo de suave acabado.
Opcion de impresion : Serigrafia en frntal : Max 2×3 cm
| Ver video 360 º | |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Pelota Anti-Stress |
| Codigo | H9 |
| Cantidad Minima | 500 |
| Sus dimensiones son | Ø 6,3 cm |
| Colores Dsiponible | Plata, Blanco, Azul , Rojo , Naranjo , Verde , Amarillo, Cobre , Negro , Morado Verde Claro , Cyan , Magenta |
Pelota Anti-Stress
Opciones de impresion : Serigrafia centrado : 3 x 3 cm
Colores maximos a imprimir : 1
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Titulo | SET 4 LAPICES DE COLORES |
| Modelo | SET Tynie |
| Codigo | 4456 |
| Cantidad Minima | Codigo |
| Dimensiones | 3 cm / 9 cm / 0,8 cm |
| Peso | 11 gr |
| Color | Natural |
SET 4 LAPICES DE COLORES
Caja de 4 lápices de madera con cuerpo hexagonal de acabado natural y minas en colores azul, amarillo, verde y rojo.
Presentados en caja de cartón natural con ventana.
Opciones de Impresion :
Serigrafia en parte inferior de la caja: Máx. 4×2
| Ver video 360 º |