| Modelo | JUEGO DE DARDOS MAGNETICOS |
| Codigo | EN13 |
| Cantidad Minima | 50 |
| Sus Dimensiones son | 44 X 35,7 cm. |
| Presentacion | Estuche de cilindro en cartón sólido con acaja exterior |
JUEGO DE DARDOS MAGNETICOS
Diana magnética flexiblecon doble faz para pegar en pared
Contiene 6 dardos de plástico con punta imantada.
Opción de impresion : Serigrafia ,Grabado Laser
Availability: In stockOut of stock
| Titulo | FIAMBRERA SANDWICH |
| Modelo | FIAMBRERA SANDWICH Noix |
| Código | 2500 |
| Cantidad Mínima | 1.000 |
| Material : | Plástico |
| Capacidad | 450 ml |
| Sus dimensiones son | 5 cm / 13 cm / 13.5 cm |
| Peso | 46 gr |
| Colores Disponibles | Amarillo ,Azul , Blanco, Rojo , Verde |
FIAMBRERA SANDWICH
Fiambrera para sándwich de 450ml de capacidad en variada gama de vivos colores.
Con cierre de seguridad.
Opcion de impresión :
Serigrafia en cara principal : Max 5 x 5 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
ESTUCHE CALCULADORA
Material : PVC Pila Botón Incluida
Especificaciones Artículo 22 cm / 10,2 cm / 0 cm
Peso : 60 gr
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Trompo Publicitario |
| Codigo | MS-02 |
| CANTIDAD | 50 |
| Medidas | 6 cm. ancho x 10,5 cm. Alto aprox. incluye punta . |
| Material | Pino, clavo acero, cuerda algodón torcido |
Trompo Publicitario
Embolsado : Bolsa brillante polipropileno sellad
Impresión : Grabado laser o serigtafia 1 color
Availability: In stockOut of stock
| Titulo | SET 4 LAPICES DE COLORES |
| Modelo | SET Tynie |
| Codigo | 4456 |
| Cantidad Minima | Codigo |
| Dimensiones | 3 cm / 9 cm / 0,8 cm |
| Peso | 11 gr |
| Color | Natural |
SET 4 LAPICES DE COLORES
Caja de 4 lápices de madera con cuerpo hexagonal de acabado natural y minas en colores azul, amarillo, verde y rojo.
Presentados en caja de cartón natural con ventana.
Opciones de Impresion :
Serigrafia en parte inferior de la caja: Máx. 4×2
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
Especificaciones Artículo 6 cm / 4 cm / 3,5 cm
10 gr
Especificaciones Embalaje 40 / 20 / 60 cm
6 kg. 500 / 50 1 unid. SERIGRAFÍA – TAMPOGRAFÍA