| Titulo | JUEGO DE DOMINO |
| Modelo | JUEGO DE DOMINÓ |
| Codigo |
EN19
|
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | Plástico y madera. |
| Dimensiones | 15 x 5 x 3 cm. |
| Color | Madera |
JUEGO DE DOMIN
Juego de domino con 28 piezas plásticas, caja de madera y tapa plástica transparente.
Opcion de impresion : Serigrafia
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Trompo Publicitario |
| Codigo | MS-02 |
| CANTIDAD | 50 |
| Medidas | 6 cm. ancho x 10,5 cm. Alto aprox. incluye punta . |
| Material | Pino, clavo acero, cuerda algodón torcido |
Trompo Publicitario
Embolsado : Bolsa brillante polipropileno sellad
Impresión : Grabado laser o serigtafia 1 color
Availability: In stockOut of stock
Poliéster 600D
Especificaciones Artículo 22 cm / 11 cm / 0 cm
25 gr
Especificaciones Embalaje 40 / 25 / 42 cm
14 kg. 500 / 10 1 unid. SERIGRAFÍA – TAMPOGRAFÍA TRANSFER SERIGRÁFICO TRANSFER DIGITAL
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | CAJA LAPICES INFALTIL |
| Codigo | 9830 |
| Cantidad Minima | 1000 |
| Sus Dimensiones son | 5 cm / 9,3 cm / 0,8 cm |
| Peso | 20 gr |
| Cantidad Minima | 1000 |
CAJA LAPICES INFALTIL
Set de 6 lápices en caja de cartón ventana.
Lápices de madera con cuerpo cilíndrico en variados colores brillantes y minas en divertidos colores.
6 Lápices
Incluye : 6 Lápices
Opcion de impresion :
Serigrafia centrado en la caja : Max 4 x 5 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | LIBRETA CON LAPIZ RECICLADO |
| Codigo | 4670 |
| Cantidad Minima | 1.000 |
| Sus Dimesiones son: | Artículo 8,6 cm / 11,7 cm / 1,3 cm |
| Colores Disponibles | Amarillo , Azul , Negro , Rojo , Verde . |
| Cantidad Minima | 500 |
LIBRETA CON LAPIZ RECICLADO
Libreta de anillas con tapas de suave tacto acabadas en resistente cartón reciclado y bolígrafo en cartón reciclado a juego.
De atrevidos colores, 50 hojas con distribución a una raya y con soporte para bolígrafo en contraportada.
Bolígrafo Cartón Reciclado Incluido
Opcion de impresion :
Serigrafia en la portado de la libreta : Max 4 x 9
Serigrafia en el lapiz : Max 5 x 0,6
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Pelota Anti-Stress |
| Codigo | H9 |
| Cantidad Minima | 500 |
| Sus dimensiones son | Ø 6,3 cm |
| Colores Dsiponible | Plata, Blanco, Azul , Rojo , Naranjo , Verde , Amarillo, Cobre , Negro , Morado Verde Claro , Cyan , Magenta |
Pelota Anti-Stress
Opciones de impresion : Serigrafia centrado : 3 x 3 cm
Colores maximos a imprimir : 1
| Ver video 360 º |