| Modelo | JUEGO DE INGENIO PIRAMIDE |
| Codigo | EN18 |
| Cantidad Minima | 50 |
| Sus Dimensiones son | 8 x 8 x 7,5 cm. |
| Colores Disponibles | Natural , Madera |
JUEGO DE INGENIO PIRAMIDE
Ingeniosas dos piezas de madera que al juntarlas forman una pirámide.
Opción de impresion : Serigrafia ,Grabado Laser
Availability: In stockOut of stock
| Titulo | FIAMBRERA SANDWICH |
| Modelo | FIAMBRERA SANDWICH Noix |
| Código | 2500 |
| Cantidad Mínima | 1.000 |
| Material : | Plástico |
| Capacidad | 450 ml |
| Sus dimensiones son | 5 cm / 13 cm / 13.5 cm |
| Peso | 46 gr |
| Colores Disponibles | Amarillo ,Azul , Blanco, Rojo , Verde |
FIAMBRERA SANDWICH
Fiambrera para sándwich de 450ml de capacidad en variada gama de vivos colores.
Con cierre de seguridad.
Opcion de impresión :
Serigrafia en cara principal : Max 5 x 5 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Pelota Anti-Stress |
| Codigo | H9 |
| Cantidad Minima | 500 |
| Sus dimensiones son | Ø 6,3 cm |
| Colores Dsiponible | Plata, Blanco, Azul , Rojo , Naranjo , Verde , Amarillo, Cobre , Negro , Morado Verde Claro , Cyan , Magenta |
Pelota Anti-Stress
Opciones de impresion : Serigrafia centrado : 3 x 3 cm
Colores maximos a imprimir : 1
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
Especificaciones Artículo 6 cm / 4 cm / 3,5 cm
10 gr
Especificaciones Embalaje 40 / 20 / 60 cm
6 kg. 500 / 50 1 unid. SERIGRAFÍA – TAMPOGRAFÍA
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | SET 6 LAPICES DE COLORES |
| Modelo | CAJA LAPICES GIRLS |
| Codigo | 8585 |
| Pedido Minimo | 2.500 |
| Dimension | 9 cm / 4.5 cm / 0.8 cm | |
| Peso | 16 gr |
| Color | Natural |
| Codigo | 8585 |
| Cantidad Minima | 2500 |
SET 6 LAPICES DE COLORES
Set de 6 lápices en caja de cartón natural con ventana.
Lápices de madera con cuerpo hexagonal de acabado natural y minas en variada gama de colores.
Incluye 6 Piezas
Opciones de Impresion :
Serigrafia en el fonral : Máx. 3,5 x 3,5 .
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
14 Piezas
Especificaciones Artículo 9,6 cm / 13,8 cm / 2,5 cm
78 gr
Especificaciones Embalaje 47,5 / 31 / 44 cm
13 kg. 144 / 24 1 unid. SERIGRAFÍA – TAMPOGRAFÍA