| Titulo | JUEGO MESA PLEGABLE |
| Modelo | JUEGO DIAMOND |
| Codigo |
3392
|
| Cantidad Minima | 250 unidades |
| Dimension | 13 cm / 1 cm / 13 cm |
| Peso | 65 gr |
JUEGO MESA PLEGABLE
Juego de mesa plegable con superficie metálica y fichas magnéticas. Disponibles parchís, tres en raya y damas. Presentado en caja individual.
Opcopnes de impresion :
Serigrafia En el borde y esquinado, Max 3 x 0,5
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Titulo | SET 4 LAPICES DE COLORES |
| Modelo | SET Tynie |
| Codigo | 4456 |
| Cantidad Minima | Codigo |
| Dimensiones | 3 cm / 9 cm / 0,8 cm |
| Peso | 11 gr |
| Color | Natural |
SET 4 LAPICES DE COLORES
Caja de 4 lápices de madera con cuerpo hexagonal de acabado natural y minas en colores azul, amarillo, verde y rojo.
Presentados en caja de cartón natural con ventana.
Opciones de Impresion :
Serigrafia en parte inferior de la caja: Máx. 4×2
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Titulo | FIAMBRERA SANDWICH |
| Modelo | FIAMBRERA SANDWICH Noix |
| Código | 2500 |
| Cantidad Mínima | 1.000 |
| Material : | Plástico |
| Capacidad | 450 ml |
| Sus dimensiones son | 5 cm / 13 cm / 13.5 cm |
| Peso | 46 gr |
| Colores Disponibles | Amarillo ,Azul , Blanco, Rojo , Verde |
FIAMBRERA SANDWICH
Fiambrera para sándwich de 450ml de capacidad en variada gama de vivos colores.
Con cierre de seguridad.
Opcion de impresión :
Serigrafia en cara principal : Max 5 x 5 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | LIBRETA CON LAPIZ RECICLADO |
| Codigo | 4670 |
| Cantidad Minima | 1.000 |
| Sus Dimesiones son: | Artículo 8,6 cm / 11,7 cm / 1,3 cm |
| Colores Disponibles | Amarillo , Azul , Negro , Rojo , Verde . |
| Cantidad Minima | 500 |
LIBRETA CON LAPIZ RECICLADO
Libreta de anillas con tapas de suave tacto acabadas en resistente cartón reciclado y bolígrafo en cartón reciclado a juego.
De atrevidos colores, 50 hojas con distribución a una raya y con soporte para bolígrafo en contraportada.
Bolígrafo Cartón Reciclado Incluido
Opcion de impresion :
Serigrafia en la portado de la libreta : Max 4 x 9
Serigrafia en el lapiz : Max 5 x 0,6
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Cuchara Infantil |
| Codigo | 4142 |
| Cantidad Minima | 1.000 |
| Material : | Plastico |
| Sus dimesiones son | 4,5 cm / 18,5 cm / 3,5 cm |
| Peso | 37 gr |
| Colores Disponibles | Rojo, Blanco , Azul |
Cuchara Infantil
Cuchara para helado en divertida gama de vivos colores. Con mango largo para fácil manejo.
Opcion de impresion :
Serigrafia en en mango : Max 4 x 1 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Pelota Anti-Stress |
| Codigo | H9 |
| Cantidad Minima | 500 |
| Sus dimensiones son | Ø 6,3 cm |
| Colores Dsiponible | Plata, Blanco, Azul , Rojo , Naranjo , Verde , Amarillo, Cobre , Negro , Morado Verde Claro , Cyan , Magenta |
Pelota Anti-Stress
Opciones de impresion : Serigrafia centrado : 3 x 3 cm
Colores maximos a imprimir : 1
| Ver video 360 º |