| Titulo | Juego Habilidad Madera 6 piezsa |
| Modelo | Juego Habilidad Bruffy |
| Código |
6781
|
| Cantidad Mínima | 250 unidades |
| Dimensión | alto:5 cm |
| Color | Natural , Madera |
| Peso | 62 gr |
Juego Habilidad Madera 6 piezsa
Juego de habilidad de 6 piezas para los más sesudos,
presentado en una resistente funda de algodón con cierre de cordón.
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Cuchara Infantil |
| Codigo | 4142 |
| Cantidad Minima | 1.000 |
| Material : | Plastico |
| Sus dimesiones son | 4,5 cm / 18,5 cm / 3,5 cm |
| Peso | 37 gr |
| Colores Disponibles | Rojo, Blanco , Azul |
Cuchara Infantil
Cuchara para helado en divertida gama de vivos colores. Con mango largo para fácil manejo.
Opcion de impresion :
Serigrafia en en mango : Max 4 x 1 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
Poliéster 600D
Especificaciones Artículo 22 cm / 11 cm / 0 cm
25 gr
Especificaciones Embalaje 40 / 25 / 42 cm
14 kg. 500 / 10 1 unid. SERIGRAFÍA – TAMPOGRAFÍA TRANSFER SERIGRÁFICO TRANSFER DIGITAL
Availability: In stockOut of stock
ESTUCHE CALCULADORA
Material : PVC Pila Botón Incluida
Especificaciones Artículo 22 cm / 10,2 cm / 0 cm
Peso : 60 gr
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | CAJA LAPICES INFALTIL |
| Codigo | 9830 |
| Cantidad Minima | 1000 |
| Sus Dimensiones son | 5 cm / 9,3 cm / 0,8 cm |
| Peso | 20 gr |
| Cantidad Minima | 1000 |
CAJA LAPICES INFALTIL
Set de 6 lápices en caja de cartón ventana.
Lápices de madera con cuerpo cilíndrico en variados colores brillantes y minas en divertidos colores.
6 Lápices
Incluye : 6 Lápices
Opcion de impresion :
Serigrafia centrado en la caja : Max 4 x 5 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Titulo | SACAPUNTAS PLASTICO |
| Modelo | SACAPUNTAS LONGI |
| Codigo | 3425 |
| Cantidad Minima | 1.000 |
| Material | Plastico |
| Dimensiones | 3,7 cm / 6 cm / 4,2 cm |
| Peso | 19 gr |
| Colores Disponibles | Azul, Verde , Rojo |
| Tiempo entrega | 15 dias ( logo 1 color ) |
SACAPUNTAS PLASTICO
Original sacapuntas extraíble con diseño de contenedor varios colores
y cuerpo de suave acabado.
Opcion de impresion : Serigrafia en frntal : Max 2×3 cm
| Ver video 360 º | |