| Titulo | Juego Habilidad Madera 7 piezsa |
| Modelo | Juego Habilidad Tayex |
| Codigo |
6782
|
| Cantidad Minima | 250 unidades |
| Dimension | alto: 4.5 cm |
| Color | Negro |
| Peso | Natural , Madera |
Juego Habilidad Madera 7 piezsa
Juego de habilidad de 7 piezas para los más creativos,
presentado en una resistente funda de algodón con cierre de cordón.
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | LIBRETA CON LAPIZ RECICLADO |
| Codigo | 4670 |
| Cantidad Minima | 1.000 |
| Sus Dimesiones son: | Artículo 8,6 cm / 11,7 cm / 1,3 cm |
| Colores Disponibles | Amarillo , Azul , Negro , Rojo , Verde . |
| Cantidad Minima | 500 |
LIBRETA CON LAPIZ RECICLADO
Libreta de anillas con tapas de suave tacto acabadas en resistente cartón reciclado y bolígrafo en cartón reciclado a juego.
De atrevidos colores, 50 hojas con distribución a una raya y con soporte para bolígrafo en contraportada.
Bolígrafo Cartón Reciclado Incluido
Opcion de impresion :
Serigrafia en la portado de la libreta : Max 4 x 9
Serigrafia en el lapiz : Max 5 x 0,6
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | ESTUCHE ESCOLAR ECOLOGICO |
| Codigo | E13 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | TNT , Tela No Tejida |
| Sus Dimensiones son | 24 x 11 cm. |
| Colores Disponobles | Blanco , Azul Rey , Rojo , Naranjo , Verde , Negro . |
ESTUCHE ESCOLAR ECOLOGICO CON CIERRE
Material: Tela TNT
Opción de impresion : Serigrafía
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Pelota Anti-Stress |
| Codigo | H9 |
| Cantidad Minima | 500 |
| Sus dimensiones son | Ø 6,3 cm |
| Colores Dsiponible | Plata, Blanco, Azul , Rojo , Naranjo , Verde , Amarillo, Cobre , Negro , Morado Verde Claro , Cyan , Magenta |
Pelota Anti-Stress
Opciones de impresion : Serigrafia centrado : 3 x 3 cm
Colores maximos a imprimir : 1
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Trompo Publicitario |
| Codigo | MS-02 |
| CANTIDAD | 50 |
| Medidas | 6 cm. ancho x 10,5 cm. Alto aprox. incluye punta . |
| Material | Pino, clavo acero, cuerda algodón torcido |
Trompo Publicitario
Embolsado : Bolsa brillante polipropileno sellad
Impresión : Grabado laser o serigtafia 1 color
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Cuchara Infantil |
| Codigo | 4142 |
| Cantidad Minima | 1.000 |
| Material : | Plastico |
| Sus dimesiones son | 4,5 cm / 18,5 cm / 3,5 cm |
| Peso | 37 gr |
| Colores Disponibles | Rojo, Blanco , Azul |
Cuchara Infantil
Cuchara para helado en divertida gama de vivos colores. Con mango largo para fácil manejo.
Opcion de impresion :
Serigrafia en en mango : Max 4 x 1 cm
| Ver video 360 º |