| Titulo | Juego de gato |
| Modelo | JUEGO VIRIOK |
| Codigo |
4681
|
| Cantidad Minima | 1.000 |
| Dimensiones | 4,6 cm / 4,2 cm / 1,2 cm |
| Color | Rojo ,Amarillo , Azul , Fuscia , Blanco |
| Peso | 9 gr |
Juego de gato
Juego de gato en varios vivos colores con piezas giratorias integradas en cuerpo.
Opcion de impresion :
Serigrafia en parte superior encima de las casillas :
Tamaño máximo: 3 x 0.3 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | CAJA LAPICES |
| Codigo | 8584 |
| Cantidad Minima | 1.000 |
| Material | Madera |
| Sus Dimensiones son | 9 cm / 9 cm / 1 cm |
Set de 12 Lápices de colores ideal para colegios y jardines infantiles
Colores Disponibles : Narutal
Opcion de impresion :
Serigrafia : Max 7 x 4 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Titulo | SACAPUNTAS PLASTICO |
| Modelo | SACAPUNTAS LONGI |
| Codigo | 3425 |
| Cantidad Minima | 1.000 |
| Material | Plastico |
| Dimensiones | 3,7 cm / 6 cm / 4,2 cm |
| Peso | 19 gr |
| Colores Disponibles | Azul, Verde , Rojo |
| Tiempo entrega | 15 dias ( logo 1 color ) |
SACAPUNTAS PLASTICO
Original sacapuntas extraíble con diseño de contenedor varios colores
y cuerpo de suave acabado.
Opcion de impresion : Serigrafia en frntal : Max 2×3 cm
| Ver video 360 º | |
Availability: In stockOut of stock
14 Piezas
Especificaciones Artículo 9,6 cm / 13,8 cm / 2,5 cm
78 gr
Especificaciones Embalaje 47,5 / 31 / 44 cm
13 kg. 144 / 24 1 unid. SERIGRAFÍA – TAMPOGRAFÍA
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | ESTUCHE ESCOLAR ECOLOGICO |
| Codigo | E13 |
| Cantidad Minima | 250 |
| Material | TNT , Tela No Tejida |
| Sus Dimensiones son | 24 x 11 cm. |
| Colores Disponobles | Blanco , Azul Rey , Rojo , Naranjo , Verde , Negro . |
ESTUCHE ESCOLAR ECOLOGICO CON CIERRE
Material: Tela TNT
Opción de impresion : Serigrafía
Availability: In stockOut of stock
ESTUCHE CALCULADORA
Material : PVC Pila Botón Incluida
Especificaciones Artículo 22 cm / 10,2 cm / 0 cm
Peso : 60 gr
| Ver video 360 º |