| Titulo | PETO INFANTIL |
| Modelo | PETO ENFANT |
| Codigo | 3016 |
| Cantidad Minima | 500 |
| Material | Poliéster Elástico |
| Sus dimesiones son | 44 cm / 28 cm / cm | 25 gr |
| Peso | 25 gr |
PETO INFANTIL
Peto infantil, cómodo y fácil de llevar, con bandas reflectantes en parte delantera y espalda.
Talla única.
Opcion de Impresion
Serigrafia Zona inferior del peto : 5 X 10 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | CAJA LAPICES INFALTIL |
| Codigo | 9830 |
| Cantidad Minima | 1000 |
| Sus Dimensiones son | 5 cm / 9,3 cm / 0,8 cm |
| Peso | 20 gr |
| Cantidad Minima | 1000 |
CAJA LAPICES INFALTIL
Set de 6 lápices en caja de cartón ventana.
Lápices de madera con cuerpo cilíndrico en variados colores brillantes y minas en divertidos colores.
6 Lápices
Incluye : 6 Lápices
Opcion de impresion :
Serigrafia centrado en la caja : Max 4 x 5 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | CAJA LAPICES |
| Codigo | 8584 |
| Cantidad Minima | 1.000 |
| Material | Madera |
| Sus Dimensiones son | 9 cm / 9 cm / 1 cm |
Set de 12 Lápices de colores ideal para colegios y jardines infantiles
Colores Disponibles : Narutal
Opcion de impresion :
Serigrafia : Max 7 x 4 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Titulo | FIAMBRERA SANDWICH |
| Modelo | FIAMBRERA SANDWICH Noix |
| Código | 2500 |
| Cantidad Mínima | 1.000 |
| Material : | Plástico |
| Capacidad | 450 ml |
| Sus dimensiones son | 5 cm / 13 cm / 13.5 cm |
| Peso | 46 gr |
| Colores Disponibles | Amarillo ,Azul , Blanco, Rojo , Verde |
FIAMBRERA SANDWICH
Fiambrera para sándwich de 450ml de capacidad en variada gama de vivos colores.
Con cierre de seguridad.
Opcion de impresión :
Serigrafia en cara principal : Max 5 x 5 cm
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | Pelota Anti-Stress |
| Codigo | H9 |
| Cantidad Minima | 500 |
| Sus dimensiones son | Ø 6,3 cm |
| Colores Dsiponible | Plata, Blanco, Azul , Rojo , Naranjo , Verde , Amarillo, Cobre , Negro , Morado Verde Claro , Cyan , Magenta |
Pelota Anti-Stress
Opciones de impresion : Serigrafia centrado : 3 x 3 cm
Colores maximos a imprimir : 1
| Ver video 360 º |
Availability: In stockOut of stock
| Modelo | LIBRETA CON LAPIZ RECICLADO |
| Codigo | 4670 |
| Cantidad Minima | 1.000 |
| Sus Dimesiones son: | Artículo 8,6 cm / 11,7 cm / 1,3 cm |
| Colores Disponibles | Amarillo , Azul , Negro , Rojo , Verde . |
| Cantidad Minima | 500 |
LIBRETA CON LAPIZ RECICLADO
Libreta de anillas con tapas de suave tacto acabadas en resistente cartón reciclado y bolígrafo en cartón reciclado a juego.
De atrevidos colores, 50 hojas con distribución a una raya y con soporte para bolígrafo en contraportada.
Bolígrafo Cartón Reciclado Incluido
Opcion de impresion :
Serigrafia en la portado de la libreta : Max 4 x 9
Serigrafia en el lapiz : Max 5 x 0,6
| Ver video 360 º |